Турнир

Вид спорта:Баскетбол

Новости турнира

Все новости о турнире
19.02 16:25Баскетболисты "Новосибирска" победили "Сахалин" и во 2-й раз завоевали Кубок России
19.02 13:05Баскетболисты пермской "Пармы" стали бронзовыми призерами Кубка России-2017
17.02 18:24Баскетболисты "Сахалина" обыграли ТЕМП-СУМЗ-УГМК и вышли в финал Кубка России
17.02 15:02"Новосибирск" победил "Парму" и вышел в финал Кубка России по баскетболу
01.02 13:38"Финал четырех" Кубка России по баскетболу перенесен из Верхней Пышмы в Екатеринбург
27.09 21:11Баскетболисты "Нижнего Новгорода" победили "Парму" и завоевали Кубок Нестерова
26.07 10:30Исполком РФБ утвердил состав всех участников российских соревнований в сезоне-2016/17
15.06 10:40БК "Парма" подал заявку на участие в Единой лиге ВТБ и Еврокубке под эгидой FIBA
22.02 16:49БК "Парма" заслуженно победил в финале КР, "Зениту" не хватало ротации - Карасев
22.02 14:59Баскетболисты "Пармы" разгромили "Зенит" в финале Кубка России