3Динамо (Сассари) 69
4Сольнок 67

Новости турнира

Все новости о турнире
04.06 21:52Еврокубок, несмотря на решение мюнхенского суда по FIBA, все еще под запретом - РФБ
04.06 15:07Суд отклонил запрос ECA на право клубов свободно играть в баскетбольном Кубке Европы
12.05 13:35БК "Нижний Новгород" предложил новый контракт тренеру Багатскису - Панов
03.05 19:29FIBA отказалась отменить санкции к клубам и сборным по требованию Евролиги
01.05 23:46Баскетболисты "Скайлайнерс" стали первыми в истории обладателями Кубка Европы FIBA
01.05 20:10Баскетболисты "Енисея" проиграли "Элан Шалону" в матче за 3-е место Кубка Европы FIBA
01.05 12:57Исполком FIBA Europe доволен работой 14 федераций по вопросу отношений с Евролигой
30.04 00:10Баскетболисты "Енисея" проиграли "Скайлайнерс" в полуфинале Кубка Европы FIBA
29.04 21:46Баскетболисты "Варезе" обыграли "Элан Шалон" и вышли в финал Кубка Европы FIBA
27.04 22:07Баскетболисты "Галатасарая" выиграли Кубок Европы и получили место в Евролиге-2016/17