Вид спорта:Биатлон
Страна:Россия

16.01 02:09Биатлонист Логинов примет в составе сборной России участие в ЧЕ - Касперович
11.01 00:16Сливко и Кайшева выступят в эстафете на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге
07.01 20:32Биатлонистка Кайшева заявила, что немного отморозила руки во время пасьюта в Оберхофе
07.01 17:22Французская биатлонистка Дорен-Абер победила в пасьюте на этапе Кубка мира в Оберхофе
06.01 17:28Чешская биатлонистка Коукалова победила в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе
19.12 11:31Кайшева должна стартовать на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе – Касперович
17.12 16:28Виролайнен, Кайшева и Никулина заняли весь пьедестал на этапе Кубка IBU в Австрии
16.12 17:27Дарья Виролайнен стала 3-й в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе
12.12 00:47Ротацию между группами в женской сборной РФ по биатлону проводить рано - Касперович
11.12 13:00Российская биатлонистка Ульяна Кайшева выиграла пасьют на этапе Кубка IBU в Риднауне