Полная статистика спортсмена
19.03.2017Осло, НорвегияМасс-старт348Подробнее
18.03.2017Осло, НорвегияГонка преследования736Подробнее
17.03.2017Осло, НорвегияСпринт2714Подробнее

19.03 14:37Российская биатлонистка Акимова заняла 16-е место в общем зачете Кубка мира-2016/17
19.03 13:57Норвежская биатлонистка Экхофф выиграла масс-старт на 9-м этапе КМ в Холменколлене
18.03 16:01Немецкая биатлонистка Дальмайер выиграла малый Хрустальный глобус КМ в пасьюте
04.03 14:14Биатлонистка Акимова опустилась на 12-е место в общем зачете КМ после этапа в Корее
04.03 13:26Немецкая биатлонистка Дальмайер выиграла пасьют на этапе Кубка мира в Пхёнчхане
19.02 14:11Немецкая биатлонистка Дальмайер стала 7-кратной чемпионкой мира, выиграв масс-старт
15.01 19:50Биатлонистка Акимова "делала акцент на быстрой стрельбе" в пасьюте на этапе КМ
15.01 18:28Биатлонистка Акимова стала девятой в общем зачете КМ после этапа в Рупольдинге
15.01 17:44Финка Мякяряйнен одержала победу в пасьюте на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге
14.01 17:52Финка Мякяряйнен выиграла спринт на 5-м этапе КМ по биатлону, Акимова - 15-я