Полная статистика спортсмена
19.03.2016Ханты-Мансийск, РоссияГонка преследованияNaNПодробнее
18.03.2016Ханты-Мансийск, РоссияСпринт401Подробнее
13.03.2016Осло, НорвегияМасс-старт254Подробнее

10.04 17:56Биатлонист Линдстрём и лыжник Полторанин выиграли смешанную эстафету в Тюмени
09.04 18:30Биатлонисты Оберхофер и Бьёрндален победили в смешанной эстафете на Гонке чемпионов
09.04 15:56Биатлонист Антон Шипулин победил в масс-старте на Гонке чемпионов в Тюмени
25.03 19:25Биатлонист Мартен Фуркад заявил, что хотел купить мельдоний, когда был в России
24.03 17:56Определен состав всех участников Гонки чемпионов по биатлону-2016 в Тюмени
21.03 09:39Итог биатлонного сезона - триумф Фуркада и Соукаловой и размышления для россиян
20.03 13:06Биатлонистка Соукалова выиграла малый Хрустальный глобус в масс-старте по итогам КМ
18.03 18:09Гараничев заявил, что Рикко Гросс понимает команду и постоянно находится рядом
17.03 00:25Биатлонисты закроют международный сезон на этапе КМ в Ханты-Мансийске
14.03 10:59Чемпионат мира по биатлону: восемь стран с медалями, Россия без наград