Полная статистика спортсмена
12.12.2015Хохфильцен, АвстрияГонка преследования41NaNПодробнее
11.12.2015Хохфильцен, АвстрияСпринт347Подробнее
06.12.2015Эстерсунд, ШвецияГонка преследования338Подробнее

30.03 13:39Бабиков и Малышко вошли в расширенный список кандидатов в сборную России по биатлону
23.01 18:48Шипулин вышел на 3-е место в общем зачете КМ по биатлону после шестого этапа
09.01 16:53Российский биатлонист Лапшин стал вторым в спринте на этапе Кубка IBU в Чехии
19.12 14:02Биатлонист Лапшин победил в спринте на этапе Кубка IBU в Австрии, Елисеев - второй
18.12 16:53Биатлонисты РФ заняли весь пьедестал в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU
12.12 17:05Фуркад выиграл пасьют на 2-м этапе КМ по биатлону в Хохфильцене, Шипулин - 3-й
11.12 21:30Спринт на этапе КМ в Австрии: триумф немецких биатлонисток и "цветы" россиян
11.12 18:54Главная цель российских биатлонистов - "прибавлять от гонки к гонке", заявил Гросс
11.12 17:51Немец Шемпп победил в спринте на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене, Шипулин - 4-й
11.12 00:33Спринты откроют второй этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене