Вид спорта:Бокс
Страна:Россия

05.07 22:47Российский боксер Магомед Омаров не смог завоевать путевку на Олимпийские игры-2016
27.06 16:52Боксеру Омарову по силам на турнире в Венесуэле выиграть путевку на ОИ, уверен Лебзяк
29.11 16:43Боксер Бабанин считает, что тактически превзошел Омарова в финале ЧР
28.11 12:56Боксеры Бутаев и Омаров в финалах ЧР встретятся с достойными соперниками - тренер
04.08 14:21Лебзяк объявил окончательный состав сборной России по боксу на ЧЕ в Софии
07.06 15:19Боксеры Омаров, Гимбатов и Бабанин поспорят за путевку на ЧЕ-2015, заявил Лебзяк
06.06 11:23Российский боксер-супертяжеловес Омаров проиграл румыну Нистору в турнире APB
30.05 20:27Боксеры Чеботарев и Замковой имеют хорошие шансы выиграть путевки на ОИ - Лебзяк
23.01 23:14Российский боксер Омаров в бою APB победил призера ОИ и чемпиона мира Меджидова
20.12 00:15Российский боксер Омаров выиграл нокаутом, но не прошел отбор на ОИ-2016