Вид спорта:Бокс
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
10.07 14:17Сборная России заняла 1-е место на первенстве Европы по боксу среди юниорок
30.06 16:55Задача-минимум для сборной России по боксу на ЧМ - две золотые медали, заявил Кремлев
30.06 16:32Контракт с главным тренером сборной РФ по боксу Кравцовым заключен до конца года
30.06 12:31Кравцов сменит Меньшикова на посту тренера мужской сборной России по боксу - ФБР
24.06 21:31Сборная России заняла второе место в командном зачете на чемпионате Европы по боксу
24.06 16:21Россиянин Василий Егоров завоевал золото на чемпионате Европы по боксу в Харькове
24.06 15:04Угроз безопасности россиянам в финалах ЧЕ по боксу в Харькове нет, заявил Кремлев
19.06 00:12Российские боксеры Гаджимагомедов и Мамедов вышли в 1/8 финала ЧЕ в Харькове
17.06 20:07Боксеры Собылинский и Галанов вышли в 1/8 финала ЧЕ, Егоров стартует с 1/4 финала
17.06 10:26Боксер Гаджимагомедов способен выиграть ЧЕ, убежден Шидловский