Чемпионат Европы по боксу
Вид спорта:Бокс

Новости турнира

Все новости о турнире
30.06 16:55Задача-минимум для сборной России по боксу на ЧМ - две золотые медали, заявил Кремлев
24.06 21:51Российские боксеры выступили на ЧЕ плохо, надо было завоевать 10 квот на ЧМ – Кремлев
24.06 21:41Федерация бокса России обсудит на исполкоме AIBA судейство на чемпионате Европы
24.06 21:39Украинский боксер Выхрист победил в категории свыше 91 кг на чемпионате Европы
24.06 21:31Сборная России заняла второе место в командном зачете на чемпионате Европы по боксу
24.06 19:23Победитель Игр-2016 российский боксер Тищенко завоевал золото на чемпионате Европы
24.06 19:04Российский боксер Муслим Гаджимагомедов завоевал серебро на ЧЕ в категории до 81 кг
24.06 17:27Российский боксер Мамедов завоевал серебро на чемпионате Европы в категории до 60 кг
24.06 16:21Россиянин Василий Егоров завоевал золото на чемпионате Европы по боксу в Харькове
24.06 15:04Угроз безопасности россиянам в финалах ЧЕ по боксу в Харькове нет, заявил Кремлев