Вид спорта:Гребля на байдарках и каноэ
Страна:Россия

16.07 18:22Сборная России стала третьей в медальном зачете ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ
16.07 11:35Россияне Штыль и Мелантьев победили на ЧЕ в гонке каноэ-двоек на дистанции 500 м
15.07 18:52Россияне завоевали четыре медали во второй день ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ
29.05 01:46Штыль и Мелантьев победили на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ
26.06 19:43ЧЕ по гребле в Москве: сборная РФ прошла проверку боем перед Рио-де-Жанейро
26.06 18:30Сборная России стала второй в медальном зачете ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ
26.06 12:55Каноист Мелантьев был уверен в своих силах в финале ЧЕ в двойках на 500 м
26.06 12:11Каноисты Мелантьев и Штыль победили в двойках на дистанции 500 метров на ЧЕ
25.06 14:53Каноист Мелантьев отметил высокий уровень конкуренции в четверках на 1000 м на ЧЕ
25.06 12:59Российские каноисты победили в четверках на дистанции 1000 метров на ЧЕ в Москве