Вид спорта:Гребля на байдарках и каноэ
Страна:Россия

18.06 23:08Определился состав сборной России по гребле на байдарках и каноэ на ЧЕ в Пловдиве
17.06 16:30Коровашков победил в каноэ-одиночке на дистанции 200 м на чемпионате России в Москве
10.06 16:11Штыль назвал политическим решение исключить каноэ-одиночку на 200 м из программы ОИ
29.05 01:46Штыль и Мелантьев победили на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ
15.08 00:10Соревнования по гребле на байдарках и каноэ стартуют на Олимпиаде в Рио
04.08 12:20Штыль выступит в сборной РФ на ОИ, Крайтор не явился на контрольный заезд – Жданов
03.08 19:36На официальном сайте ОИ в Рио опубликован состав сборной РФ, состоящий из 280 атлетов
03.08 19:35Каноисты Крайтор и Штыль поспорят за путевку на ОИ в дополнительных соревнованиях
26.06 12:55Каноист Мелантьев был уверен в своих силах в финале ЧЕ в двойках на 500 м
26.06 12:11Каноисты Мелантьев и Штыль победили в двойках на дистанции 500 метров на ЧЕ