Вид спорта:Лыжные гонки
Страна:Норвегия

19.03 18:58Норвежская лыжница Марит Бьёрген выиграла пасьют на 10 км на этапе КМ в Квебеке
18.03 18:36Норвежская лыжница Бьерген победила в гонке на 10 км на этапе Кубка мира в Квебеке
12.03 15:48Норвежская лыжница Бьёрген победила на дистанции 30 км на этапе Кубка мира в Осло
04.03 18:01Лыжница Соболева заявила, что чемпионат мира в Лахти стал лучшим в ее карьере
04.03 17:40Лыжница Соболева заявила, что норвежки идут к победам "немного хитреньким путем"
04.03 17:02Лыжница Бьерген завоевала золото на дистанции 30 км на ЧМ в Лахти, Чекалева – 10-я
28.02 16:22Гонка на 10 км в рамках чемпионата мира далась лыжнице Седовой сложнее, чем скиатлон
28.02 15:59Норвежка Марит Бьёрген выиграла гонку на 10 км на ЧМ по лыжным видам спорта в Лахти
25.02 14:59Лыжница Седова заявила, что Вяльбе круче Бьёрген, несмотря на количество медалей ЧМ
25.02 14:47Чекалева считает, что при удачном раскладе могла побороться за медаль ЧМ в скиатлоне