Анастасия Доценко
Вид спорта:Лыжные гонки
Страна:Россия

20.03 18:53Лыжница Доценко в декабре родила дочку и уже вернулась к тренировкам - Вяльбе
07.02 17:10Норвежка Йохёуг победила в масс-старте на этапе Кубка мира по лыжному спорту в Осло
24.01 13:39Норвежские лыжницы выиграли эстафету на этапе Кубка мира, россиянки - девятые
10.01 20:09Результаты российских лыжниц вынуждают принимать серьезные меры - Вяльбе
06.01 17:13Норвежка Йохёуг победила в масс-старте на лыжной многодневке "Тур де Ски"
03.01 16:02Норвежские лыжницы заняли весь пьедестал в гонке преследования на "Тур де Ски"
02.01 16:05Норвежские лыжницы заняли весь пьедестал в масс-старте на "Тур де Ски" в Швейцарии
01.01 19:38Норвежская лыжница Фалла победила в спринте на этапе Кубка мира в Швейцарии
27.12 13:57Россиянкам сложно рассчитывать на подиум "Тур де Ски", но надо бороться - Акимов
25.12 18:09Лыжники Легков и Бессмертных вошли в состав сборной России на "Тур де Ски"