Александр Панжинский
Вид спорта:Лыжные гонки
Страна:Россия

19.03 21:56Под флагом Устюгова: сборная России успешно провела предолимпийский лыжный сезон
07.03 15:33Объявлен состав сборной России по лыжным гонкам на этап КМ в Драммене
03.02 16:00Парфенов считает, что у Панжинского не должно быть претензий по тактике в спринте
03.02 15:54Лыжник Панжинский заявил, что недоволен тактикой Парфенова в спринте на этапе КМ
03.02 14:43Российский лыжник Ретивых победил в спринте на этапе КМ в Корее, Парфенов - третий
02.02 14:14Крюков вошел в состав сборной РФ на спринтерскую гонку этапа Кубка мира в Южной Корее
25.01 15:42Двадцать российских лыжников опробуют трассы ОИ-2018 в январе-феврале - Вяльбе
14.01 18:48Норвежец Скар выиграл спринт на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Тоблахе
24.12 16:50Крюков еще испытывает проблемы со спиной и намерен выйти на пик формы в феврале
24.12 16:49Панжинский и Матвеева стали победителями "Красногорской лыжни" в классическом спринте