Эмблема FIS
Вид спорта:Лыжные гонки

Новости турнира

Все новости о турнире
19.02 15:58Норвежский лыжник Сундбю выиграл гонку на 15 км на этапе Кубка мира в Эстонии
19.02 13:53Норвежская лыжница Бьорген выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Отепя
18.02 15:29Лыжник Устюгов успешно выступил на этапе КМ, остальные - "на двойку", заявила Вяльбе
18.02 14:58Шведка Нильссон выиграла спринт на этапе КМ по лыжным гонкам в эстонском Отепя
18.02 14:50Российский лыжник Сергей Устюгов стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в Эстонии
06.02 12:04Лыжная трасса в Пхенчхане почти готова к ОИ-2018, нужно откорректировать детали – FIS
05.02 15:20Лыжник Мальцев рад, что в дебюте на Кубке мира ему удалось подняться на подиум
05.02 15:16Лыжник Крюков заявил, что дебютант КМ Мальцев был на высоте в командном спринте
05.02 15:00Лыжнику Ретивых непросто дался финиш командного спринта после тяжелой гонки на КМ
05.02 14:57Российский лыжник Парфенов был уверен, что Ретивых финишировал первым в спринте на КМ