Ярослава Бондаренко
Вид спорта:Велоспорт
Страна:Россия
Дата рождения:27 февраля 1997 года

08.03 11:52Все лидеры сборной РФ по велоспорту ВМХ выступят на 2-м этапе Кубка страны - тренер
14.12 00:30Два пути: Екимов и Винокуров претендуют на пост президента ФВСР
02.10 09:01Россиянка Бондаренко стала третьей на этапе КМ по BMX в американском Рок-Хилле
26.09 13:08Афремова пополнила состав сборной России по ВМХ на этапы Кубка мира в США
29.08 10:07Объявлен состав сборной России на заключительные этапы Кубка мира в велоспорте ВМХ
20.08 08:00Четырнадцатый медальный день в Рио: Ищенко и Ромашина стали пятикратными
20.08 00:44Дебют в ВМХ удался: 19-летняя Бондаренко в финале, в суперкроссе новый чемпион
19.08 22:37Финал с участием Бондаренко стал хорошим дебютом для российского ВМХ на ОИ - тренер
19.08 22:36Бондаренко заявила, что нервничала из-за погоды в Рио после мужских заездов ВМХ
19.08 21:20Россиянка Бондаренко стала пятой в финале соревнований по BMX на Олимпиаде в Рио