Тур де Франс (эмблема)
Вид спорта:Велоспорт

Новости турнира

Все новости о турнире
20.07 19:10Француз Баргий выиграл 18-й этап "Тур де Франс", Фрум остался лидером общего зачета
19.07 18:50Словенец Примож Роглич стал победителем 17-го этапа веломногодневки "Тур де Франс"
19.07 16:37Лидер очковой классификации "Тур де Франс" Киттель сошел с дистанции веломногодневки
18.07 19:02Австралийский велогонщик Майкл Мэттьюс победил на 16-м этапе "Тур де Франс"
16.07 19:15Голландский велогонщик Бауке Моллема победил на 15-м этапе "Тур де Франс"
15.07 19:46Мэттьюс выиграл 14-й этап "Тур де Франс", Фрум возглавил генеральную классификацию
14.07 19:10Баргий выиграл 13-й этап "Тур де Франс", Ару сохранил лидерство в общем зачете
14.07 18:10Велогонщик "Астаны" Фульсанг завершил выступление на "Тур де Франс" из-за травмы руки
13.07 21:46Ару посвятил лидерство в общем зачете "Тур де Франс" травмированным гонщикам "Астаны"
13.07 18:49Барде выиграл 12-й этап "Тур де Франс", Ару из "Астаны" вышел в лидеры общего зачета