Алексей Якименко
Вид спорта:Фехтование
Страна:Россия
Дата рождения:31 октября 1983 года

22.11 17:16Саблист Алексей Якименко победил на Кубке России по фехтованию в Арзамасе
15.08 04:49Золотые сабли и ржавые шпаги: российские фехтовальщики покидают Рио с триумфом
10.08 20:27Саблист Якименко заявил, что психологически сломался в первом поединке на ОИ
10.08 20:08Российский саблист Якименко проиграл в 1/16 финала на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
10.08 09:00Сборная России в среду может завоевать медали Олимпиады-2016 в восьми видах спорта
05.08 04:03Саблистка Софья Великая получила первый номер посева на олимпийском турнире в Рио
25.06 21:04Сборная России победила в командном зачете на чемпионате Европы по фехтованию
25.06 20:46Саблисты мужской сборной России завоевали золото на чемпионате Европы по фехтованию
22.06 20:30Российский саблист Алексей Якименко завоевал бронзу чемпионата Европы в Польше
22.06 19:25Саблисты Ибрагимов и Якименко вышли в полуфинал ЧЕ, обеспечив себе бронзовые медали