Вид спорта:Фехтование
Страна:Россия

17.06 17:53Российские шпажистки завоевали серебро в командных соревнованиях на ЧЕ в Тбилиси
15.06 14:50Шпажистка Колобова вышла в 1/4 финала чемпионата Европы по фехтованию
13.11 13:52Женская сборная РФ по фехтованию на шпагах стала 3-й на этапе Кубка мира в Сучжоу
15.02 11:24Шпажистки РФ стали вторыми на этапе КМ в Аргентине и завоевали путевку на ОИ-2016
18.07 15:22Российские шпажистки победили итальянок в турнире за 5-8-е места на ЧМ-2015
18.07 13:05Российские шпажистки не смогли пробиться в полуфинал ЧМ-2015 в Москве
17.07 11:59Российские шпажистки вышли в 1/4 финала в командном турнире на ЧМ в Москве
15.07 18:54Шпажистка Гудкова заявила, что настроена "убивать" в командном турнире на ЧМ в Москве
15.07 17:13Шпажистки РФ завершили выступление на ЧМ после поражения Гудковой в 1/8 финала
15.07 14:58Российская шпажистка Гудкова вышла в 1/8 финала проходящего в Москве чемпионата мира