Алексей Черемисинов
Вид спорта:Фехтование
Страна:Россия
Дата рождения:09 июля 1985 года

14.06 18:17Российские рапиристы завоевали серебро ЧЕ по фехтованию в командном турнире
14.06 14:12Российские рапиристы победили команду Италии и вышли в финал ЧЕ по фехтованию
14.06 11:29Российские рапиристы победили команду Турции в четвертьфинале ЧЕ по фехтованию
14.06 11:01Мужская сборная России вышла в 1/4 финала ЧЕ по фехтованию в соревнованиях рапиристов
12.06 18:51Российский рапирист Тимур Сафин завоевал серебро на чемпионате Европы в Тбилиси
05.05 21:38Черемисинов заявил, что плохо спал перед стартом "Рапиры Санкт-Петербурга"
12.02 22:45Российские рапиристы завоевали бронзовые медали на этапе Кубка мира в Бонне
26.01 12:51Старшим тренером сборной РФ по рапире станет российский специалист – Михайлов
26.01 11:36Работа Федерации фехтования России в олимпийском цикле признана успешной - Колобков
01.12 16:03Новые старшие тренеры рапиристов сборной РФ появятся в начале следующего года - ФФР