Вид спорта:Фехтование
Страна:Россия
Дата рождения:03 июля 1980 года

16.04 23:42Мужская и женская сборные Москвы выиграли командные соревнования шпажистов на ЧР
14.04 17:43Шпажистка Татьяна Логунова победила в финале личных соревнований на чемпионате России
26.01 11:36Работа Федерации фехтования России в олимпийском цикле признана успешной - Колобков
23.11 18:10Шпажистки первой сборной Москвы победили на Кубке России по фехтованию в Арзамасе
21.11 20:03Шпажистка Логунова победила на Кубке России по фехтованию в Арзамасе
13.11 13:52Женская сборная РФ по фехтованию на шпагах стала 3-й на этапе Кубка мира в Сучжоу
12.11 18:50Россиянка Логунова взяла бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах в Сучжоу
23.10 19:14Шпажистки РФ Логунова и Колобова заняли первые два места на этапе КМ в Таллине
15.08 04:49Золотые сабли и ржавые шпаги: российские фехтовальщики покидают Рио с триумфом
12.08 14:56Медведев поздравил российских шпажисток с бронзовой медалью на ОИ в Рио-де-Жанейро