Инна Дериглазова (Россия), завоевавшая золотую медаль на индивидуальных соревнованиях по фехтованию на рапирах
Вид спорта:Фехтование
Страна:Россия
Дата рождения:03 октября 1990 года

12.04 18:57Рапиристка Инна Дериглазова завоевала золото чемпионата России по фехтованию
19.03 10:52Рапиристки Мартьянова и Дериглазова стали 2-й и 3-й на этапе Гран-при в Лонг-Бич
05.02 20:52Российские рапиристки заняли третье место на этапе Кубка мира в Гданьске
26.01 12:51Старшим тренером сборной РФ по рапире станет российский специалист – Михайлов
26.01 11:36Работа Федерации фехтования России в олимпийском цикле признана успешной - Колобков
15.01 23:02Российские рапиристки стали вторыми на этапе КМ в Алжире в командном турнире
01.12 15:54Решение расстаться с тренером сборной Чериони принято из-за новых обстоятельств - ФФР
01.12 12:14Тренер Чериони, выигравший с рапиристами РФ два золота на ОИ-2016, покидает свой пост
28.11 18:56Рапиристки сборной Москвы выиграли командные соревнования на Кубке России в Арзамасе
27.11 20:00Рапиристка Инна Дериглазова стала победительницей Кубка России по фехтованию