Инна Дериглазова (Россия), завоевавшая золотую медаль на индивидуальных соревнованиях по фехтованию на рапирах
Вид спорта:Фехтование
Страна:Россия
Дата рождения:03 октября 1990 года

16.06 18:39Рапиристки сборной РФ завоевали серебро чемпионата Европы в командных соревнованиях
16.06 15:42Российские рапиристки пробились в финал командных соревнований на ЧЕ в Тбилиси
16.06 13:39Российские рапиристки вышли в полуфинал командных соревнований на ЧЕ в Тбилиси
13.06 18:54Российская рапиристка Инна Дериглазова взяла серебро ЧЕ по фехтованию в Тбилиси
13.06 18:02Россиянка Дериглазова вышла в финал турнира рапиристок на ЧЕ по фехтованию в Тбилиси
13.06 17:03Российская рапиристка Дериглазова обеспечила себе минимум бронзу ЧЕ по фехтованию
13.06 16:15Российская рапиристка Дериглазова пробилась в 1/4 финала ЧЕ по фехтованию
05.06 21:26Сафин, Егорян и Дериглазова вошли в состав сборной РФ по фехтованию на ЧЕ в Тбилиси
20.05 14:17Рапиристка Дериглазова стала второй на этапе Гран-при в Шанхае, Трипапина – третьей
29.04 20:18Российская рапиристка Инна Дериглазова стала третьей на этапе Кубка мира в Германии