Место проведения:Пльзень CZE
Стадион:Doosan Arena (Пльзень)
Судья:Дамир Скомина (Словения)

Предупреждения

25’Вацлав Прохазка - (Виктория (Пльзень) CZE)
80’Георгий Щенников - (ЦСКА RUS)
90’Марек Бакош - (Виктория (Пльзень) CZE)
90’Кэйсукэ Хонда - (ЦСКА RUS)
90’Понтус Вернблум - (ЦСКА RUS)

Удаления

67’Алан Дзагоев - (ЦСКА RUS)

Виктория (Пльзень)

Последние матчи
ДатаСоперникСчет

ЦСКА

0102030405060708090
ЦСКА
-'’На этом спасибо за внимание и до встречи на матче "Аустрия" - "Зенит", который начнется в 23:45 по мск. уже сегодня!
-'’И это все! ЦСКА остался мимо Лиги Европы!
90+3'’В стенку пришелся мяч!
90+3'’Вернблум получил красную карточку! Швед борцовским приемом уложил одного из соперников и отправился отдыхать немножко раньше остальных.
90+2'’Опасный стандарт недалеко от штрафной хозяев!
90+1'’Три минуты добавлено к основному времени матча!
90'’ГОЛ! Дожали! Томаш Вагнер, оставшись один, забил мяч в дальний угол ворот! 2:1!
90'’Цубер не разобрался сейчас в эпизоде. Принял мяч швейцарец в чужой штрафной, но не стал сразу бить и пошел в обводку. Итог - мяч отобран.
89'’Толкнули Игнашевича в спину.
88'’13-й гол исполнили чехи! Но Бакош не сумел попасть по мячу.
87'’Вагнер! Да не тот! Нападающий чешской команды, Томаш, простил армейцев, не забив гол.
87'’Муса выиграв борьбу за мяч сделал отвратительный пас на Хонду.
83'’Момент за моментом! На контратаке Муса и Цубер выходили против одного защитника, но Стивен замешкался с обработкой мяча. А до этого "Виктория" чудом не забила свой гол, но последний пас оказался неточным.
83'’Вовсю дымит фан-сектор ЦСКА!
82'’Последняя замена у "Виктории": Вагнер вышел вместо Тецла.
82'’Давят хозяева поля, а болельщики ЦСКА вовсю "балуются" петардами!
81'’После углового Прохазка попал в спину Игнашевичу.
81'’Мяч чуть рикошетом от своего же не залетел в ворота Акинфеева!
80'’А болельщики "Виктории" запели.
80'’Щенников получил желтую карточку.
78'’И снова отличный момент для взятия ворот испортил Муса! Зачем-то отдал пас на Хонду, которого закрывали уже защитники, нигериец, а не пробил! Мда...
76'’ГОЛ! После розыгрыша углового Коларж без сопротивления головой отправил мяч в ворота Акинфеева! 1:1!
76'’Муса отработал в обороне, выбив мяч на угловой.
74'’Чишовски забил гол в ворота ЦСКА, но из положения "вне игры".
74'’Вторая замена в составе ЦСКА: Цубер заменил Миланова.
72'’Акинфеев хладнокровно спасает свою команду! Выбил прямо из-под ног соперника мяч Игорь! Молодец.
70'’Еще одна замена у чешской команды. Бакош вышел на поле вместо Петржелы.
68'’На ровном месте... Алан, Алан. Подвел свою команду.
67'’Вот так дела! Дзагоев получил прямую красную карточку! Алан сзади по ноге ударил Прохазку, который уже был без мяча!
65'’ГОООЛ! Ахмед Муса головой замкнул передачу Хонды! 1:0 в пользу ЦСКА!
63'’Опасный штрафной исполнили хозяева поля, после того как Вернблум нарушил правила игры недалеко от своей штрафной. Тецл после навеса в штрафную головой пробил немножко выше ворот.
61'’А в Стамбуле матч между турецким "Галатасараем" и туринским "Ювентусом" будет перенесен из-за снегопада!
60'’Дзагоев неплохо так приложился по мячу. Козачик не сумел зафиксировать "круглого", который в итоге был выбит за лицевую.
58'’Замена у "Виктории": Коваржик меняет Дюриша.
57'’Муса чуть было не проскочил двух защитников, но в последний момент мяч был выбит из-под ног нападающего.
56'’Удар Миланова также оказался неточным.
54'’Муса спиной к воротам получил мяч, повернулся и ударил - выше ворот.
52'’Хонда выходит на поле, заменил японец Тошича. Для Кейсукэ это последний матч в форме ЦСКА.
51'’В суматохе сумели выбить мяч из своей штрафной армейцы.
50'’Миланов как-то легко упал в борьбе с соперником и потерял мяч.
48'’Дзагоев с острого угла ударил по воротам "Виктории", но Козачик сумел зафиксировать мяч.
46'’Сразу же ринулись в атаку хозяева поля и заработали угловой.
46'’Без замен у нас.
-'’Что касается статистики, то ЦСКА больше владеет мячом: 53% против 47%. Удары в створ ворот - 6:3, а по угловым - 5:2 в пользу "Виктории".
-'’Был вернейший момент для взятия ворот у Мусы, но момент с выходом один на один с вратарем был не реализован.
45+1'’Не добавил ничего к первому тайму Скомина. Счет не открыт.
44'’После ошибки Щенникова недалеко от штрафной "Виктория2 создала голевой момент, но мяч был выбит на угловой.
43'’Теперь Прохазка, у которого уже есть предупреждение, уронил Мусу, не дав убежать в контратаку. Судьи обошелся без карточки.
40'’Лимберски и Муса чуть было не помахались руками, но Скомина развел игроков.
40'’Подача со стандарта в исполнении Хорвата пришлась прямо в руки Акинфееву.
39'’Березуцкий сфолил на левом фланге обороны.
38'’Дюриш ворвался в штрафную и отметился ударом выше ворот.
37'’Муса упал в штрафной хозяев поля, судья показывает, что нужно играть.
36'’Успокоились армейцы. Не сказать, что перехватили инициативу, но игра стала равной.
32'’И снова Муса в центре событий, на этот раз передача не получилась у нападающего "красно-синих".
31'’Муууууууууууууусааааааааааа!!! Нигерийц выдалась великолепная возможность для взятия ворот после выхода один на один с чешским голкипером, но Ахмед не сумел переиграть Козачика, пробив низом ворот в ноги вратаря.
29'’Тошич из-за штрафной приложился по мячу. Но для голкипера чешской команды это оказалось лишь разминкой, т.к. удар получился слабым.
28'’Два угловых подряд исполнили хозяева поля, но в створ ворот Акинфеева мяч так и не долетел.
27'’Защитники ошиблись при выносе мяча, в итоге Тецл решился на удар из-за штрафной - Акинфеев в прыжке перевел мяч за лицевую.
26'’Подача с углового флажка в исполнении все того же Эльма также получилась неопасной.
26'’Эльм не сумел навесить в штрафную "Виктории", но мяч все-таки оказался у игроков ЦСКА. В итоге Миланов заработал угловой.
25'’До ворот метров 40-45.
24'’Прохазка получил желтую карточку за фол против Мусы.
23'’Хозяева поля, видимо, хотят выиграть этот матч. Много времени чехи проводят на чужой половине и пытаются остро атаковать. А армейцы же пока не торопятся.
21'’И снова "пожар" в обороне ЦСКА! Лишь в последний момент удалось Щенникову выбить мяч из центрасвоей штрафной!
21'’Миланов проиграл борьбу за мяч после передачи от Щенникова на левом фланге атаки.
18'’После розыгрыша углового чуть не забила "Виктория"! Хорошо что после подачи с правого фланга голова Игнашевича оказалась на нужном месте - мяч был вынесен!
17'’Стандарт у хозяев поля не получился.
17'’Березуцкий сфолил на правом фланге обороны. В спину толкнул российский защитник Коларжу.
15'’Зачем-то поторопился сейчас Муса, получив мяч от Дзагоева, в контратаке. Решился на удар нигериец- рядом с ближней штангой.
14'’После затяжной атаки Муса залез в офсайд.
13'’Тем временем "Бавария" в домашнем матче против "Манчестер Сити" уже выигрывает со счетом 2:0!
11'’Дюриш на чужой половине сфолил на Караваеве.
10'’Коларж с левой ноги мощно приложился по "круглому" - мяч просвистел рядом со штангой. Отметим, что Акинфеев ситуацию контролировал.
9'’Эльм решился на дальний удар. Мяч не попал в створ ворот.
8'’Горжава нанес удар головой по воротам ЦСКА после навеса с правого фланга - мяч в руках Акинфеева. Легкая добыча.
7'’Как-будто свежее выглядит чешская команда, больше пока они атакуют и держат мяч.
5'’Муса неплохо ворвался в штрафную, но на большего нигерийца не хватило.
4'’Стадион практически заполнен до отказа.
3'’Удар Хорвата получился выше ворот.
3'’Активно начали хозяева поля, но "красно-синие" сумели отбиться.
1'’Первый удар, который пришелся совсем уж мимо ворот, остался за российской командой. Бил Тошич.
1'’Чехи начали с центра поля.
23.45’Перед началом матча игроки обеих команд почтили память Нельсона Манделы.
23.44’Прозвучал гимн Лиги чемпионов!
23.43’Футболисты появились на поле.
23.35’Футболисты же молодежной команды ЦСКА нанесли гостевое поражение чешской "Виктории" (Пльзень) в заключительном матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Таким образом они набрали 13 очков и обеспечили себе первое место в квартете и продолжит выступления в плей-офф.
23.30’"Нам предстоит очень тяжелая игра, "Виктория" удачно действовала в Москве. Понятно, что наших оппонентов устроит результат, который позволит им выйти в следующую стадию, мы же будем добиваться приемлемого для нас счета. Я не могу сказать однозначно, что мы отдадим инициативу сопернику. Но мы постараемся атаковать, в том числе позиционно", - заявил тренер армейцев Леонид Слуцкий.
23.25’Перед последним туром ЦСКА с 3 очками занимает третью строчку в турнирной таблице своей группы в Лиге чемпионов. Чтобы сохранить свое место и выйти в Лигу Европы, армейцам необходимо не проиграть "Виктории", но возможен и вариант с поражением, но оно устроит "красно-синих" только при минимальной разнице в счете и минимум двух забитых голах в ворота чешской команды.
23.22’Главным судьей встречи, которая пройдет на "Doosan Arena" в чешском городе Пльзень, назначен Дамир Скомина из Словении.
23.20’Состав "Виктории": Матуш Козачик, Давид Лимберский, Вацлав Прохазка, Франтишек Райторал, Мариан Чишовский, Томаш Горжава, Павел Хорват, Даниэл Коларж, Милан Петржела, Станислав Тецль, Михал Дюриш.
23.18’Леонид Слуцкий выпустил в основе молодого защитника Вячеслава Караваева. Полностью состав ЦСКА выглядит следующим образом: Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Вячеслав Караваев, Георгий Щенников, Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Расмус Эльм, Зоран Тошич, Георгий Миланов, Ахмед Муса.
23.15’Полчаса осталось до последнего матча для армейцев в этом году.
20.35’Начало текстовой трансляции на нашем сайте начнется в 23:15 по мск., за полчаса до игры.
20.35’Добрый вечер, любители футбола! Московский ЦСКА сегодня завершает свое выступление в Лиге чемпионов встречей с чешской "Викторией" - матчем, который определит, ждет ли армейцев еврокубковая весна, или же команде под руководством Леонида Слуцкого придется сосредоточить свои силы на внутреннем чемпионате.