Номер: 6
Дата рождения:12 января 1989 года
Рост / Вес:183 см / 73 кг

История выступлений

26.05 00:33"Сток Сити" включился в борьбу за полузащитника ФК "Зенит" Витселя - СМИ
24.05 10:27Игрок "Зенита" Ломбертс надеется, что сборные Бельгии и России сыграют в финале ЧЕ
21.05 11:35Быстрый гол и самоотдача могут помочь ФК "Динамо" победить "Зенит", считает Терехин
15.05 23:43Лига чемпионов все дальше: "Зенит" не сумел переиграть "Локо" на "Петровском"
15.05 22:35ФК "Локомотив" проявил больше эмоций в первом тайме матча с "Зенитом" в ЧР - Витсель
12.05 13:53Витсель и Ломбертс вошли в предварительный состав сборной Бельгии на ЧЕ
11.05 21:24Два гола Халка с пенальти помогли "Зениту" разгромить "Мордовию" в игре ЧР по футболу
10.05 12:47Халк признан болельщиками лучшим футболистом в составе "Зенита" по итогам апреля
02.05 16:57Футболист ЦСКА Оланаре получил травму в матче финала Кубка России с "Зенитом"
24.04 18:55Полоз и Азмун сыграют в нападении ФК "Ростов" с первых минут в матче ЧР с "Зенитом"