Номер: 8
Дата рождения:06 февраля 1995 года
Рост / Вес:189 см / 79 кг

История выступлений

06.07 21:16"Реал" заинтересован в услугах футболиста сборной Германии и "Шальке" Горецки
03.07 00:17Спасибо, Russia: сборная Германии выиграла Кубок конфедераций за год до ЧМ
02.07 23:31"... А побеждают немцы": сборная Германии выиграла Кубок конфедераций-2017
02.07 23:10Хавбек сборной Германии Дракслер признан самым ценным футболистом Кубка конфедераций
02.07 20:09Горецка и Вернер выйдут в старте сборной Германии в финале КК-2017 против чилийцев
02.07 00:25Футболисты Германии идут за недостающим трофеем, чилийцы – за званием лучших в мире
29.06 23:47Горецка заявил, что рад голами помочь сборной Германии выйти в финал КК
29.06 23:00Горецка признан лучшим игроком полуфинала КК-2017 между сборными Мексики и Германии
29.06 22:51Сборная Германии по футболу победила команду Мексики в полуфинале Кубка конфедераций
29.06 21:29Немецкий футболист Горецка оформил самый ранний дубль в истории Кубка Конфедераций