Домашний стадион: Allianz Arena
Главный тренер:Карло Анчелотти

Новости команды

Все новости о команде
19.04 18:45Роналду похвалил пост Нурмагомедова в Instagram о победе "Реала" над "Баварией" в ЛЧ
19.04 12:30Футболист Мануэль Нойер выбыл до конца сезона и может пропустить Кубок Конфедераций
19.04 10:02Видаль и Левандовский после игры ЛЧ ворвались в судейскую, вмешалась полиция
19.04 07:12Голкипер "Баварии" Нойер сломал ногу во время четвертьфинала ЛЧ с "Реалом"
19.04 01:31"Реал" заслуженно прошел "Баварию" в четвертьфинале Лиги чемпионов – Роналду
19.04 01:19Тренер "Баварии" Анчелотти после игры с "Реалом" заявил о необходимости видеоповторов
19.04 00:45"Реал" первым в истории вышел в полуфинал Лиги чемпионов семь раз подряд
19.04 00:18"Реал" благодаря хет-трику Роналду победил "Баварию" и вышел в 1/2 финала ЛЧ
19.04 00:09Нападающий "Реала" Роналду забил сотый гол в Лиге чемпионов в матче с "Баварией"
18.04 21:04Левандовский и Хуммельс выйдут в стартовом составе "Баварии" в матче ЛЧ с "Реалом"