Домашний стадион: Открытие Арена
Главный тренер:Массимо Каррера

Новости команды

Все новости о команде
01.10 00:30Перед перерывом: "Зенит" сыграет со "Спартаком", "Ростов" с ЦСКА в 9-м туре РФПЛ
30.09 16:53КХЛ перенесла время начала двух матчей "Спартака" из-за пересечения с играми ФК
30.09 16:33Футболист "Зенита" Джорджевич из-за травмы пропустит матч со "Спартаком" в РФПЛ
30.09 15:30Промес вызывается в сборную Нидерландов за то, что он показывает в "Спартаке" - Блинд
30.09 14:38Команды Луческу играют в агрессивный футбол, хотят доминировать на поле - Фернандо
30.09 11:12Футболист "Зенита" Жирков заявил, что не представляет себя в форме "Спартака"
30.09 11:07Юрий Жирков заявил, что не считает ФК "Спартак" главной командой Москвы
30.09 11:03ФК "Спартак" при Каррере стал играть в обороне как итальянская команда - Жирков
30.09 02:12Первый тайм матча с АЗ был непростым для "Зенита", соперник не хотел играть - Витсель
30.09 01:25Ломбертс: игра со "Спартаком" в ЧР будет для "Зенита" сложнее, чем с АЗ в Лиге Европы