Турнир

Вид спорта:Футбол

Новости турнира

Все новости о турнире
07.02 13:45Молодежные сборные больше не сыграют на футбольном Кубке Содружества – Мутко
24.01 12:02Кубок Содружества по футболу может быть упразднен или видоизменен, заявил Мутко
23.01 21:40Молодежная сборная РФ по футболу выиграла Кубок Содружества, одолев в финале молдаван
22.01 00:12Писарев: матч с эстонцами стал лучшим для российских футболистов на Кубке Содружества
21.01 21:14Молодежная сборная РФ по футболу победила эстонцев и вышла в финал Кубка Содружества
20.01 01:56Латвийские футболисты имели шансы только при стандартных положениях, считает Писарев
19.01 21:19Молодежная сборная России по футболу обыграла сборную Латвии на Кубке Содружества
18.01 14:44Решение разводить футбольные клубы из России и Украины в еврокубках верное - Аленичев
17.01 21:12Российская "молодежка" победила команду Таджикистана на старте Кубка Содружества
14.01 18:56"Молодежка" РФ сыграет на Кубке Содружества не оптимальным составом - Писарев