Календарь и результаты

Турнирная таблица

Новости турнира

Все новости о турнире
29.04 23:44Футболисты "Торино" сыграли вничью с "Сампдорией" в матче чемпионата Италии
29.04 00:13"Аталанта" на последних минутах ушла от поражения в матче Серии А с "Ювентусом"
25.04 01:11Футболистов "Интера" "закроют" на базе для подготовки к игре с "Наполи"
25.04 00:04Дубль Салаха помог "Роме" разгромить "Пескару" в матче 33-го тура чемпионата Италии
24.04 00:00"Ювентус" забил четыре безответных мяча "Дженоа" в домашнем матче чемпионата Италии
23.04 18:10"Лацио" разгромил "Палермо" в чемпионате Италии, забив пять мячей за 19 минут
23.04 18:04"Эмполи" на выезде обыграл "Милан" в матче чемпионата Италии по футболу
23.04 15:51"Сассуоло" на своем поле отобрал очки у "Наполи" в матче чемпионата Италии по футболу
23.04 00:06Хет-трик Икарди не спас "Интер" от проигрыша "Фиорентине" в чемпионате Италии
22.04 21:27Футболисты "Аталанты" обыграли "Болонью" в матче чемпионата Италии