ПроектыЗакрыть

Турнир

Эмблема [Лига Европы]
Вид спорта:Футбол
Последний победитель:Севилья ESP

Календарь и результаты турнира

Сезон:
17/18
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
1-й квалификационный раунд
29.06 18:00Пюник (Ереван) ARMСлован (Братислава) SVKПревью
29.06 18:00Партизани (Тирана) ALBБотев (Пловдив) BGRПревью
29.06 18:20Тренчин SVKТорпедо (Кутаиси) GEOПревью
29.06 18:30Левадия ESTКорк Сити IRLПревью
29.06 18:30Динамо (Минск) BLRНСИ Рунавик FROПревью
29.06 19:00Шкендия MKDДачия (Кишинёв) MDAПревью
29.06 19:00Шахтёр (Солигорск) BLRСудува LTUПревью
29.06 19:30Нымме Калью ESTБ36 (Торсхавн) FROПревью
29.06 20:00Левски BGRСутьеска (Никшич) MNEПревью
29.06 20:00АЕК (Ларнака) CYPЛинкольн GIBПревью
29.06 20:00УЭ Санта-Колома ANDОсиек HRVПревью
29.06 20:30Фола (Эш) LUXМилсами MDAПревью
29.06 21:00Миттьюлланн DNKДерри Сити IRLПревью
29.06 21:00Бала Таун WALВадуц LIEПревью
29.06 21:00Маккаби (Тель-Авив) ISRТирана ALBПревью
29.06 21:30Домжале SVNФлора ESTПревью
29.06 21:30Црвена Звезда SRBФлориана MLTПревью
29.06 21:30Широки Бриег BIHОрдабасы KAZПревью
29.06 21:30Тре Пенне SMRРаботнички MKDПревью
29.06 21:30Младость (Подгорица) MNEГандзасар ARMПревью
29.06 21:45Железничар (Сараево) BIHЗета MNEПревью
29.06 21:45Крузейдерс NIRЛиепая LVAПревью
29.06 22:15КР Рейкьявик ISLСИК FINПревью
06.07 18:30Работнички MKDТре Пенне SMRПревью
06.07 20:00Вадуц LIEБала Таун WALПревью
06.07 20:00Металлург (Лиепая) LVAКрузейдерс NIRПревью
06.07 20:00Флориана MLTЦрвена Звезда SRBПревью
06.07 20:00Милсами MDAФола (Эш) LUXПревью
06.07 20:00Слован (Братислава) SVKПюник (Ереван) ARMПревью
06.07 20:00Корк Сити IRLЛевадия ESTПревью
06.07 20:00НСИ Рунавик FROДинамо (Минск) BLRПревью
06.07 20:00Линкольн GIBАЕК (Ларнака) CYPПревью
06.07 20:00Б36 (Торсхавн) FROНымме Калью ESTПревью
06.07 20:00Дерри Сити IRLМиттьюлланн DNKПревью
06.07 20:00Зета MNEЖелезничар (Сараево) BIHПревью
06.07 20:00Судува LTUШахтёр (Солигорск) BLRПревью
06.07 20:00Торпедо (Кутаиси) GEOТренчин SVKПревью
06.07 20:00Тирана ALBМаккаби (Тель-Авив) ISRПревью
06.07 20:00Дачия (Кишинёв) MDAШкендия MKDПревью
06.07 20:00Флора ESTДомжале SVNПревью
06.07 20:00Сутьеска (Никшич) MNEЛевски BGRПревью
06.07 20:00Ордабасы KAZШироки Бриег BIHПревью
06.07 20:00Ботев (Пловдив) BGRПартизани (Тирана) ALBПревью
06.07 20:00Гандзасар ARMМладость (Подгорица) MNEПревью
06.07 20:00Лиепая LVAКрузейдерс NIRПревью
06.07 20:00СИК FINКР Рейкьявик ISLПревью
06.07 21:45Осиек HRVУЭ Санта-Колома ANDПревью

Статьи о турнире

Блоги

Авторизация ×
    Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
    Регистрация ×
      Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
      Восстановление пароля ×
        Восстановление пароля ×
          Авторизация ×
          Произошла ошибка при взаимодействии с сервисом. Пожалуйста, повторите попытку.
          Авторизация ×
            Здравствуйте, ! Для завершения регистрации, пожалуйста, заполните поля:
            Авторизация ×
              Удаление подписки ×
              Вы уверены, что хотите удалить из отслеживаемого: