Вид спорта:Гандбол
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
01.07 18:31Гандболистка "Вардара" Кузнецова заявила, что хочет вновь выиграть Лигу чемпионов
27.05 15:53Гандболистки "Астраханочки" победили "Звезду" в матче за третье место на Кубке России
26.05 21:20Гандболисткам "Кубани" придется очень тяжело в финале Кубка России – Трефилов
26.05 17:42Гандболистки "Кубани" победили "Звезду" в полуфинале Кубка России
22.05 21:20Гандболистки "Кубани" заняли 3-е место в ЧР, обыграв в серии плей-офф "Звезду"
18.05 21:30"Кубань" обыграла "Звезду" в первом матче серии за 3-е место женского ЧР по гандболу
01.05 17:01"Ростов-Дон" и "Лада" сыграют в финале ЧР по гандболу среди женщин
24.04 22:29Гандболистки "Астраханочки" уступили "Звезде" и не смогут защитить чемпионский титул
20.04 21:13Гандболистки "Звезды" обыграли "Астраханочку" в первом матче 1/4 финала плей-офф ЧР
02.04 19:01Гандболистки "Звезды" победили "Кубань" в 20-м туре предварительного этапа ЧР