Вид спорта:Гандбол
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
18.07 16:36ГК "Динамо-Виктор" сыграет с литовской "Швесой" во втором раунде Кубка вызова
27.05 18:40Гандболистки "Ростова-Дона" победили "Кубань" в финале Кубка России
27.05 15:53Гандболистки "Астраханочки" победили "Звезду" в матче за третье место на Кубке России
26.05 21:20Гандболисткам "Кубани" придется очень тяжело в финале Кубка России – Трефилов
26.05 21:02Гандболистки "Ростова-Дона" разгромили "Астраханочку" в полуфинале Кубка России
25.05 16:34Гандболистки клуба "Ростов-Дон" сыграют в полуфинале Кубка России с "Астраханочкой"
21.05 17:22Гандболистки "Динамо-Синары" обыграли "Астраханочку" и заняли 5-е место в ЧР
18.05 20:20Гандболистки "Динамо-Синары" обыграли "Астраханочку" в 1-м матче за 5-е место ЧР
01.05 18:18Гандболистки "Астраханочки" и "Динамо-Синары" поспорят за 5-е место чемпионата России
28.04 21:12Гандболистки "Астраханочки" обыграли "Луч" в первом матче турнира за 5-8 места ЧР