Чемпионат России по гандболу
Вид спорта:Гандбол

Новости турнира

Все новости о турнире
23.05 19:40Гандболисты УГНТУ-ВНЗМ победили "Динамо" (Челябинск) в турнире за 9-12-е места в ЧР
22.05 21:09Гандболисты "Чеховских медведей" победили "Университет-Неву" в 1-м матче финала ЧР
22.05 20:43Гандболисты "Динамо-Виктора" стартовали с победы над СКИФом в серии за 3-е место ЧР
22.05 20:21"Динамо" (Астрахань) одолело СГАУ-Саратов на старте серии за 5-е место ЧР по гандболу
21.05 17:22Гандболистки "Динамо-Синары" обыграли "Астраханочку" и заняли 5-е место в ЧР
17.05 21:36Гандболисты "Университета-Невы" обыграли СКИФ и вышли в финал чемпионата России
16.05 21:06СКИФ обыграл "Университет-Неву" и сравнял счет в полуфинальной серии ЧР по гандболу
16.05 20:55Гандболисты "Чеховских медведей" стали первыми финалистами чемпионата России
16.05 20:05Гандболисты астраханского "Динамо" сразятся со "СГАУ-Саратовом" за 5-е место ЧР
15.05 19:35Гандболисты московского УОР №2 заняли 9-е место в чемпионате России