Казахстан

0204060
Россия
Казахстан
60'’Все, матч завершился со счетом 7:2 в пользу российской сборной! Браво!
60'’ГООЛ! 7:2! Счет стал разгромным! Александр Бурмистров получил качественный пас от партера по команде, находясь на убойной позиции прямо перед воротами соперника, и не подвел.
59'’Реализация большинства россиян не заставила себя ждать! ГОООЛ! 6:2 в пользу сборной России! Сергей Плотников стал ее автором.
58'’Сбавляется темп игры. Россияне разыграли комбинацию, вследствии которой удален игрок сборной Казахстана Алексей Васильченко.
54'’ГОЛ! 5:2! Андрей Спиридонов завладел шайбой в средней зоне, вышел на позицию, прицелился и отправил шайбу в дальний угол ворот Бобровского.
50'’ГОЛ! 5:1! Михаил Паньшин вовремя поставил клюшку и Бобровский, закрытый своими защитниками, среагировать не успел.
48'’Егор Яковлев сейчас пытался создать опасный момент надрасывая на пятачок у ворот соперника, но сборная Казахстана сумела отбиться.
43'’Алексей Васильченко удален на две минуты.
42'’ГОЛ! 5:0 в пользу сборной России! Сергей Полотников в касание перевёл шайба в район дальней штанги, где Виктор Тихонов в касание поразил ворота.
41'’Стартовал заключительный период этого матча.
40'’Завершился второй период. Перерыв. Счет 4:0 в пользу сборной России.
39'’Сергей Калинин наказан малым штрафом за толчок соперника.
37'’Бросок по нашим воротам получился мощным, но не точным.
34'’С явным тактическим преимуществом хоккеистов сборной России продолжается игра.
32'’ГООЛ! 4:0 в пользу сборной России! Николай Кулёмин завладел шайбой в чужой зоне и сам же решил исполнить бросок. Хоккейный снаряд пришелся в ближнюю девятку!
28'’Возрос темп игры. Казахстанские хоккеисты стали более плотно атаковать наших игроков.
24'’ГОЛ! 3:0! Данис Зарипов принял передачу от Виктора Тихонова и точно отправил шайбу в пустой угол ворот. Это уже третье реализованное большинство российских хоккеистов.
24'’Алексей Васильченко наказан малым штрафом. Третье большинство разыграют наши хоккеисты в этом матче.
23'’ГОЛ! 2:0! Реализовали наши хоккеисты большинство! Егор Яковлев расположился перед чужими воротами, и дождавшись паса, точным кистевым броском поразил ворота.
22'’Дмитрий Уппер удален на две минуты за атаку Николая Кулёмина.
1'’Свисток и поехали! Начался второй период встречи Россия - Казахстан.
20'’Завершился первый период. Перерыв.
19'’Александр Овечкин получил малый штраф за толчок соперника. Мы в меньшинстве следующие две минуты.
17'’Хоккеисты сборной Казахстана атакуют наших игроков в зоне российской сборной.
15'’ГОЛ! 1:0 в пользу России! Александр Овечкин получил пас из-за ворот обвел двух защитников, шайба отскочила к Плотникову, который вовремя среагировал и добил хоккейный снаряд в ворота!
15'’Андрей Спиридонов заработал двух минутное удаление.
13'’Наши хоккеисты весьма много времени проводят в зоне соперника. К сожалению дивидендов это пока не принесло.
11'’Казахстанские хоккеисты провели контратаку, которая завершилась броском в ближний угол. Сергей Бобровский уверенно сыграл.
9'’Еще бросок в исполнении игрока сборной России Евгения Кузнецова, но шайба пришлась точно в голкипера сборной Казахстана.
6'’Вратарь сборной Казахстана Алексей Иванов хорошо сыграл, не позволив Александру Овечкину открыть счет в матче.
5'’Наброс от Сергея Широков на вратаря казахстанской сборной - и шайба пролетела рядом со штангой.
3'’На первых минутах наши хоккеисты организовали доведенную до удара атаку.
1'’Итак, прозвучал стартовый свиток, и матч начался. Поехали!
21.40’Вторую игру подряд из-за повреждения руки пропустит защитник Андрей Зубарев.
21.35’Перевод Чудинова на место Орлова - единственное изменение в составе российской команды по сравнению с предыдущей игрой против сборной США (6:1). В центре нападения первого звена, как и в понедельник, сыграет Виктор Тихонов. Ожидается, что форвард Александр Овечкин вновь будет играть в двух звеньях.
21.30’После трех матчей в активе россиян девять очков, у соперника - одно. Орлов больше не сыграет на турнире из-за перелома руки.
21.25’Защитник Максим Чудинов заменил травмированного Дмитрия Орлова в первой паре защитников сборной России по хоккею на матч против команды Казахстана.
21.20’Ворота российской команды будет защищать Сергей Бобровский, получивший возможность отдохнуть и не игравший против американцев.
21.15’Добрый вечер всем болельщикам или просто любителям зрелищных видов спорта.
10.15’Уважаемые любители хоккея, в среду, 14 мая, сборной России предстоит сойтись на ледовой площадке с командой Казахстана. Встреча начнется в 21:45 мск. Будем рады провести текстовый онлайн для вас! Не пропустите! В прошлой игре россияне одержали уверенную победу над командой США со счетом 6:1.