Белоруссия

0204060
Россия
Белоруссия
60'’Закончился матч! Поздравляем сборную России с победой со счетом 2:1 над Белоруссией! До новых встреч!
59'’Пустые ворота у белорусов! Малкин в атаке, пытается перебросить защитника перед собой, но слишком низко запустил снаряд Евгений.
58'’Снова выручает Лаланд белорусов после убойного броска Малкина с метра!
57'’Анисимов принимает передачу из-за ворот и бросает! Сначала защитник принимает на себя выстрел, а затем и Лаланд играет хорошо.
56'’Очень много борьбы последние минуты на льду. До бросков дело не доходит, но белорусы выглядят очень достойно.
55'’Опасно!! Андрей Кастицын два раза подряд атаковал наши ворота с убойной позиции! Бобровский на высоте!
54'’Евенко атаковал наши ворота на последних секундах большиства. Бобровский щитками отбивает шайбу в сторону.
53'’Плотников и Шиипачев здорово "убивают" время в меньшинстве, играя в пас в чужой зоне.
52'’Виктор Тихонов получает двухминутный штраф за подножку.
52'’Снова Плэтт атакует наши ворота! Опять ближний угол выбирает для атаки и опять наш вратарь играет уверенно.
51'’Плэтт получает передачу на левом борту и стреляет в ближний угол! Бобровский на месте.
50'’Два проброса подряд устраивают наши хоккеисты, но в конечном итоге оставляют шайбу под своим контролем.
49'’Два в одного выкатывались белорусы! Бобровский парирует бросок с близкой дистанции!
48'’Малкин! Фантастически просочился между двумя соперниками и отдал на Тихонова на пустые ворота! Успели защитники блокировать Виктора.
47'’Денис Денисов стреляет с дальнего расстояния! Лаланд со второй попытки фиксирует таки шайбу на льду.
46'’ГооооЛ! Владимир Денисов получает передачу в зоне вбрасывания и неотразимо щёлкает в дальнюю девятку - 2:1.
45'’По броскам намного опережаем сборную Белоруссии - 20:9.
44'’Дадонов катился с шайбой вдоль белорусских ворот, развернулся на 180 градусов и бросил в угол! Чуть мимо!
43'’Кирилл Готовец сместился на наши ворота, поймал защитника на замахе, но обыграть Бобровского не так-то и просто!
42'’Малкин подхватил шайбу на красной линии, обыграл соперника и отдал классную передачу на партнёра! Выручает Лаланд белорусов в прекрасном сейве.
41'’Стартовал третий игровой отрезок! Сборной России 20 секунд играть в меньшинстве из-за удаления Яковлева.
40'’Закончился второй период. Сборная России выигрывает у сборной Белоруссии со счетом 2:0. Перерыв.
39'’Удаление у сборной России. Егор Яковлев за выброс шайбы за пределы площадки наказан.
39'’Кузнецов от левого борта простреливал на Широкова! Не хватает тому чуть везения, чтобы переправить шайбу в сетку ворот.
38'’Малкин в сольном проходе выкатывался на ворота, упал и неудачно въехал в Коваля. Травма у кипера сборной Белоруссии. Вместо него выходит Кевин Лаланд.
37'’ГооооооооооооЛ!! Плотников отбирает шайбу у соперника в чужой зоне и отдает гениальную передачу из под себя на пустые ворота Шипачёву - 2:0.
36'’Калинин увидел Кузнецова на дальней штанге и отдал ему! Евгений два раза подряд бросал, но слишком острый угол был.
35'’Яковлев!!! Принимает шайбу на синей линии и бросает с кистей! Только перекладина спасает сборную Белоруссии от гола!
34'’ГоооооооооооооЛ!!! Сергей Плотников переправляет шайбу в ворота после прекрасной передачи Вадима Шипачева из-за ворот - 1:0.
34'’Удаление у белорусов очередное.
33'’Широков оказался один перед вратарем! Но как же долго обрабатывал шайбу Сергей! Коваль успел сместиться и отбить шайбу.
32'’Зубарев красиво отдал на ход Кузнецову! Тот с неудобной бросает прямо в кипера.
31'’Малкин выигрывает вбрасывание и Медведев бросает с кистей от синей линии! Коваль ловит снаряд без проблем.
30'’Ефименко красиво бросается под шайбу и принимает её на себя! Закончилось большинство сборной России.
29'’Закрепились россияне в зоне белорусов. Анимисов перед воротами боролся за шайбу и всё-таки сумел нанести бросок! Чуть мимо получилось у Артема.
28'’Покатались команды без моментов, пока Коробов не нарушил правила. Уже во второй раз в этом матче.
27'’Здорово ловим соперникам на контратаке, но передача Плотникова до партнера не дошла. На этом и закончилось большиство сборной Белоруссии
25'’Виктор Тихонов нарушает правила в нападении, задержав соперника клюшкой.
24'’Активничают россияне в чужой зоне, но не хватает завершающей передачи и броска по воротам Виталия Коваля.
23'’Анисимов атаковал с пятака! Коваль фиксирует шайбу в ловушке.
22'’Классную комбинацию разыграли наши в большинстве, выведя Кутузова на бросок, но хват клюшки подвел защитника и выстрел так и не состоялся.
21'’Началась вторая двадцатиминутка!
20'’Звучит сирена на перерыв. Сборная России играет вничью с Белоруссией - 0:0. Передохнем и возвращаемся на лед!
20'’Удаление у белорусов. Коробов уронил Малкина и получил за это двухминутное наказание.
19'’Зарипов здорово сместился от правого борта в центр и бросил из под защитника! Рядом со штангой пролетает шайба.
18'’Кулемин с Малкиным устроили перепасовку перед воротами соперника! Евгений выцеливал в ближний угол, но мимо.
17'’Евгений Кузнецов классно обыграл защитника и уехал за ворота, чтобы вернуться на другой штанге! Выручает Коваль свою команду.
16'’Ни одного броска так и не произвели белорусы в большинстве.
15'’Два в одного выкатывались белорусы, но передача Костицына на Ковыршина получилась очень неудобной для последнего.
14'’Еще одно удаление у российской сборной. Денис Денисов получает две минуты штрафа.
13'’С соперником на плечах выезжал Анисимов из-за ворот и с неудобной руки отдавал передачу вдоль на партнёра, но безрезультатно.
12'’Без особых проблем отбивает Бобровский дальний бросок Степанова.
11'’Прекрасно действует Виктор Тихонов, который обокрал соперника в центральной зоне и "убил" некоторое время меньшинства.
10'’Вот и ответное удаление. Бурмистров завалил Андрея Костицына и отправляется за это на скамейку штрафников.
9'’В полном составе играет сборная Белоруссии.
8'’Здорово увидел Малкин подключившегося Кутузова и отдал тому под бросок. Снова вратарь играет замечательно.
7'’Малкин бросал со средней дистанции в касание! Коваль спасает! И тут же Виктор Тихонов замыкал прострел. Выше!
6'’Вот и первое удаление в матче. Александр Китаров нарушил правила против нашего хоккеиста.
5'’Яковлев вкатился в зону сборной Белоруссии и отдал на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
4'’Шипачев пытался организовать атаку для сборной России, но довольно быстро потерял контроль над шайбой. Тем не менее, будет вбрасывание в чужой зоне.
3'’Дадонов стрелял от синей линии! Рядом с ближней девяткой пролетает шайба.
2'’Бобровский вылавливает дальний бросок по своим воротам. Это будет уже второе вбрасывание в нашей зоне.
1'’Матч начался!
21.25’ Сборной Белоруссии по хоккею пора сделать шаг вперед в своем развитии и выйти в полуфинал мирового первенства, считает один из лидеров команды Михаил Грабовский.
21.20’Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Олегом Знарком во время утренней раскатки перед матчем со сборной Белоруссии высказал команде недовольство настроем хоккеистов, тренировка была вялая, заявил тренер сборной Харийс Витолиньш.
21.15’ Нападающий Евгений Малкин на утренней раскатке сборной России по хоккею перед заключительным матчем группового этапа чемпионата мира-2014 с командой Белоруссии тренировался в сочетании с Николаем Кулеминым и Виктором Тихоновым.
21.10’Сегодня нашим капитаном будет Данис Зарипов. Александр Овечкин пропускает матч с белорусами из-за полученной во встрече с Германией травмы.
21.03’Добрый вечер, любители хоккея! Чуть больше получаса до заключительной игры сборной России на групповом этапе чемпионата мира в Минске. В соперниках - сборная Белоруссии!