Франция

0204060
Россия
Франция
60'’Россия в полуфинале! Побеждаем французов со счетом 3:0 и ждем следующего соперника, который определится в игре Швеция - Белоруссия! До новых встреч!
59'’Пустые ворота у Франции. Но они же и нарушают правила. Руссель так и не понял, что от него хотел тренер.
58'’Две красивые комбинации провели российские хоккеисты, но не хватает завершения.
57'’Опасная атака в исполнении сборной Франции. Шайба заметалась на пятаке, но никто ее добить в ворота не успел.
56'’Очень странное решение принимают судьи. Виктор Тихонов отдавал передачу у борта, а арбитры усмотрели опасную игру. Как показывает повтор, француза задел его же партнер по команде. Но штраф российскому хоккеисту выписан.
56'’Только Калинин вышел на лед, как еще одно удаление фиксируют судьи. На этот раз у французов.
55'’Здорово играет Бобровский, успевая переместится в другой угол ворот и отразить бросок защитника!
54'’Калинин, находясь в нападении делает подножку сопернику. Две минуты получает Сергей.
53'’Шипачев набрасывает на пятак, но защитники действуют уверенно, отправляя снаряд подальше от ворот. В полном составе играет Франция.
52'’Подставлял клюшку под бросок партнера по команде Анисимов, но шайба врезается в амуницию Юэ.
51'’Удаление у французов. Николя Беш не смог в рамках правил сыграть против российского хоккеиста.
50'’Бурмистров потерял шайбу в своей зоне, но Да Коста не смог переиграть Бобровского в ближнем бою.
49'’Зарипов выскакивает на встречу с кипером, но направляет шайбу точно во вратаря, надеясь попасть ему в "домик".
48'’ГоооооооооооооооЛ!!! Кутузову достается шайба после передачи на центр французких ворот и Александр прошивает Юэ - 3:0. Малкин записал на свой счет вторую голевую передачу.
46'’Прагматично действуют российские хоккеисты. Ничего не создают, но и соперника держат в рукавицах.
45'’В полном составе играет сборная Франции.
44'’Минуту продержались французы. Только Медведев побеспокоил Юэ, но не опасно.
43'’Тедди Да Коста грубо сыграл против Белова. Нас ждут две минуты большинства в исполнении сборной России.
42'’Малкин, находясь на правом фланге, отдал передачу назад под бросок Кутузову! Александр мощно выстрелил, но угодил в Юэ.
41'’Стартовал третий период!
40'’Завершился второй период. Россияне выигрывают у французов со счетом 2:0.
38'’В средней зоне проводят время последние минуты хоккеисты. Лишь, Егор Яковлев бросил с дальней дистанции, но Юэ не спал.
36'’Калинин пересекает синюю линию, раскачивает защитника и бросает в дальний угол! Рядом со штангой!
35'’Минуту покатались команды без бросков, а потом французы решили забраться в положение вне игры.
34'’Овечкин отдавал зрячую передачу на ворота Малкину! Чуть-чуть Евгений не успел замкнуть эту задумку нашего капитана.
33'’Дадонов!! Чуть не поймал французов на контратаке! И защитника обыграл, но Юэ в последний момент выручает команду.
32'’Еще одно удаление. Кулемин ударил соперника клюшкой.
31'’Юэ отражает мощный бросок от Виктора Тихонова, а потом и Бобровский в ответной атаке вступает в игру, отбивая щелчок соперника!
30'’А спустя три секунды составы уравниваются. Плотников чересчур активничал в нападении.
29'’Очередное удаление у Франции. Трей задержал соперника клюшкой.
28'’Зубарев отдавал на Дадонова на дальнюю штангу и только, подставленная защитником клюшка спасает сборную Франции от гола.
27'’Овечкин бросал со средней дистанции и попал точно в Плотникова. Уже в пятером против четверых действуем.
26'’Пять на три будем играть минуту. У форварда Русселя сдали нервы.
25'’В большинстве играет сборная России. Капитан французов Менье отбывает двухминутный штраф.
24'’Сергей Широков перехватил передачу и вывалился один на один с Юэ! Пытался поразить ближний угол наш хоккеист, но вратарь оказался проворнее!
23'’Плотников фолит в защите. Это две минуты большинства для сборной Франции.
22'’ГоооооооооооооооЛ!!! Малкина вывели на встречу с кипером, которого Евгений красивейшим образом обыграл и направил шайбу в ворота - 2:0.
22'’И сразу момент! Малкин атаковал ворота соперника практически с метра, но шайба летит мимо.
21'’Стартовал второй период! Напомню, что сборная России играет в большинстве.
20'’Звучит сирена на пеперыв! Российские хоккеисты выигрывают у французов со счетом 1:0. Передохнем.
19'’Очень достойно смотрится сборная Франции, но нервы всё-таки не выдерживают. Лоран Менье нарушает правила и отправляется на скамейку штрафников.
18'’А Плотников продолжает отдавать гениальные передачи, но на этот раз пас оказался не голевым.
17'’Кулемин, находясь за воротами соперника, увидел Тихонова и отдал ему под бросок! Виктор бросить успел, но прямо во вратаря.
16'’В полном составе играет сборная России.
15'’Бобровский вылавливает дальний бросок в исполнении Батиста Амара, а затем отражает и еще одну атаку французких хоккеистов.
14'’Удаление у нашей сборной. Шипачев задержал соперника клюшкой и получил две минуты.
12'’Обменялись команды атаками, которые обошлись без острых моментов у ворот.
11'’Три в одного выкатывались французы, но завершающая передача оказалась неудачной.
10'’Виктор Тихонов атакует с острого угла! Юэ без проблем отражает этот бросок. Стараются до верного разыграть большинство россияне, но не в этот раз.
9'’Удаление у сборной Франции. Трей не по правилам сыграл против Медведева.
8'’Овечкин доставляет шайбу в зону соперника, но закрепиться там у нашей сборной не получается.
7'’Что касается бросков по воротам, то тут неоспоримое преимущество российских хоккеистов - 7:1.
6'’Руссель стреляет по воротам с левого фланга! Бобровский отбивает шайбу в сторону.
5'’ГоооооооооЛ!!! Анисимов получает передачу перед воротами соперника, делает великолепную паузу и отправляет шайбу в сетку - 1:0.
4'’Теряем шайбу в своей зоне, а французкий хоккеист не долго думая сразу бросает! Рядом со штангой пролетает снаряд.
3'’Кутузов классно уехал за ворота, а затем выскочил, как черт из табакерки и щелкнул по воротам! Юэ опять выручает свою команду.
2'’Николая Кулёмина вывели на ворота! Но не смог наш нападающий поразить ближний угол. Стоит отметить прекрасный пас Виктора Тихонова.
1'’Четвертьфинальный матч между сборными России и Франции начался!
17.40’Форвард сборной России по хоккею Данис Зарипов сыграет против команды Франции.
17.35’"Мы пересмотрели не одну игру французов. По чемпионату мы видим, что французы хорошо играют, в стиле сборной Латвии, можно сказать, от обороны и на контратаках. Главное не попасться на них и вообще не затянуться в их игру, быть бдительными и реализовать свои шансы. С такими командами, которые не считаются топовыми, надо быстрее забивать", - сказал тренер россиян Харийс Витолиньш.
17.32’Форвард сборной России по хоккею Евгений Кузнецов будет заявлен тринадцатым нападающим на четвертьфинальный матч чемпионата мира в Минске против французов.
17.30’Капитан сборной России по хоккею Александр Овечкин сыграет в четвертьфинальном матче ЧМ-2014 против команды Франции, несмотря на болевые ощущения, заявил старший тренер национальной команды Харийс Витолиньш.
17.25’Добрый день, любители хоккея! Чуть больше получаса до четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею с участием сборной России! В соперниках - сборная Франции!