Швеция

0204060
Россия
Швеция
60' ’Всё! Сборная России выходит в финал, победив команду Швеции со счетом 3:1! До новых встреч!
59' ’Плотников принимает на себя очень болезненный бросок, а затем еще и пытается поразить пустые ворота! Рядом со штангой прокатывается шайба. А Олег Знарок вступает в обмен жестами с кем-то из тренерского штаба сборной Швеции.
58' ’Удаление у россиян. Шипачев сфолил после заварушки у наших ворот. Пустые ворота у шведов.
57' ’Сергей Широков протаранил двух защитников, а на третьего сил уже не хватило. А шайба укатилась в чужую зону, что замечательно.
56' ’Утих шведский пыл. Мало что стало получатся у них в нападении, плюс прекрасные защитные действия наших хоккеистов.
54' ’Два в два выходили россияне на ворота шведов, но с броском Зарипова в ближний угол справляется вратарь! Но еще один момент у Анисимова, который атакует с неудобной руки! Снова кипер играет великолепно.
53' ’К Плотникову прилетела шайба после прохода Овечкина и он сразу же бросает без сопротивления! Нильссон спасает свою команду.
52' ’Ответная атака соперника! Снова Бобровский хорош в ближнем бою!
51' ’Овечкин набрал скорость и ворвался в шведские владения! Бросок низом! Нильссон успевает положить щиток на лед!
50' ’Уравниваются составы. Эрикссон нарушил правила против Кутузова.
49' ’Выписывают судьи штраф Бобровскому за подножку. Вместо него на скамейку отправляется Зарипов.
48' ’Остро атакуют шведы! Шайба застряла на пятаке, серия добиваний, но не пересекает ленточку снаряд.
46' ’Шипачев прекрасно отборолся в чужой зоне, отобрал шайбу да еще и классный пас партнёру сделал! Щелчок пришелся в амуницию вратаря Швеции.
45' ’Бобровский ловит 15-й бросок по своим воротам. Но это было не опасно. Издали и без подготовки.
44' ’По броскам полное преимущество россиян - 25:14.
43' ’Еще одна атака шведских ворот в исполнении Овечкина! Пролетает рядом с дальним углом шайба!
42' ’Малкин долго держал шайбу у себя, но в конце концов выложил прекрасную передачу Овечкину! Бросок Александра пришелся в щитки Нильссону.
41' ’Начался третий период! Россия играет в большинстве.
40' ’Закончился второй период со счетом 3:1 в пользу России. На старте третьего игрового отрезка будем играть в большинстве! Перерыв.
39' ’Малкин накрывает соперника и сразу отдает вдоль ворот на Овечкина! Чуть-чуть не хватило удачи нашему капитану, чтобы переправить шайбу в сетку!
38' ’Еще один выстрел! Это Даниэльссон атакует, но успевает забрать шайбу себе Бобровский.
37' ’Опасно атакуют наши соперники! Град бросков по воротам Бобровского! Что-то мимо пролетело, а что-то досталось нашему вратарю!
36' ’Всё-таки удаление у России. Чудинов нарушил правила.
35' ’Пытаются шведы навязать свою игру в нашей зоне, но здорово обороняются россине!
34' ’Тихонов отобрал шайбу в чужой зоне и отдал под выстрел Медведеву! Нильссон щитками отбивает эту атаку.
32' ’Кулемин получил передачу на синей линии и пытался срезать угол и бросить в дальний угол! Было опасно и даже ворота потеряли свое привычное место.
31' ’ГоооооооооооооооооЛ!!! Антон Белов мощнейшим выстрелом в дальнюю девятку прошивает Нильссона - 3:1.
30' ’Кутузов бросает в касание в дальний угол! Успевает защитник заблокировать.
29' ’Только шведы стали играть в пятером, как еще одно удаление. Нюквист не по правилам атаковал Шипачева.
28' ’Овечкину под бросок отправилась шайба и последовал мощнейший выстрел нашего капитана из зоны вбрасывания! Над перекладиной пролетает снаряд.
27' ’Кулемин здорово обыграл защитника и атаковал с неудобной руки в угол! Нильссон отбивает шайбу в сторону.
26' ’Удаление у шведской сборной. Калле Ернкрок отправляется на скамейку штрафников.
25' ’Суперсейв Бобровского!!! Это Мёллер атаковал ворота Сергея с убойной позиции, но кипер успел выставить ловушку!
24' ’Пока ни одного броска вствор не нанесли россияне во втором игровом отрезке.
23' ’Опасная комбинация в исполнении шведской сборной с броском со средней дистанции! Снова Бобровский играет выше всяких похвал.
22' ’Пару раз бросили шведы по нашим воротам! Ничего опасного, шайба после последнего выстрела осталась у Бобровского. Вбрасывание.
21' ’Стартовал второй период!
20' ’Закончился первый период. Сборная России выигрывает у шведов со счетом 2:1. Передохнем и возвращаемся на лед.
19' ’Бобровский отбивает дальний бросок соперника! Попытка добивания также не увенчалась успехом.
19' ’Белов получает две минуты штрафа.
18' ’ГооооооооооооооооооооооЛ!!! Сергей Широков прорывается к воротам и бросает низом! Нильссон не успевает среагировать, отлетев от ловушки шайба оказывается в сетке - 2:1.
17' ’Экхольм бросает с дальней дистанции. Бобровский уверенно ловит шайбу в ловушку.
16' ’Прекрасные скорости показывает сегодня Александр Овечкин. Сделал передачу из своей зоны, а уже через мгновение ждал ответной передачи у ворот соперника.
14' ’Анисимов стреляет из под защитника в дальний угол! Шайба задевает кого-то по дороге, но в ворота не попадает.
13' ’ГоооооооооооооооооЛ!!! Медведев бросает от правого борта, шайба отскакивает к Плотникову и тот не промахивается по практически пустым воротам - 1:1.
12' ’В дальний угол со средней дистанции выцеливал шведский хоккеист! Было опасно, потому что Бобровский не видел момент броска.
11' ’Заметалась шайба на пятаке! Пытаемся добить, но рядом со штангой проскакивает снаряд! В полном составе шведы.
11' ’Овечкин направлял передачу на дальнюю штангу на Шипачева, но Вадим не поверил, что пас пройдет и упустил возможность замкнуть прострел.
10' ’Линус Класен хватает штраф за подножку сопернику. Еще один шанс сравнять счет в этом матче.
9' ’Долго владели шведские хоккеисты шайбой в нашей зоне. Два броска последовало в ближний угол, но все прошли мимо.
8' ’Не удалось россиянам использовать большинство, но шайба остается под нашим контролем. Вбрасывание в шведской зоне фиксирует арбитр.
7' ’Чудинов на левом фланге набрасывает на ближний угол, но снова кипер первым оказывается на шайбе.
6' ’Кутузову под бросок доставили партнеры шайбу! Нильссон успевает среагировать на выстрел от синей линии!
5' ’В полном составе играет сборная России. И сразу наша атака с прострелом на пятак, но никто не успевает замкнуть! Зато удаление у шведов.
4' ’Активно играют шведы в нашей зоне. Серия бросков пролетают рядом с воротами Бобровского.
3' ’Еще и удаление у российской команды. Медведев нарушил правила.
2' ’Гол! Спустя девятнадцать секунд пропускаем шайбу! Оскар Мёллер выскочил на встречу с Бобровским и не оставил шанса киперу - 0:1.
1' ’Полуфинальный матч между Россией и Швецией начался!
15.30’Хоккеисты сборной Швеции рассчитывают, что смогут забить быстрый гол в полуфинальном матче чемпионата мира против команды России, заявил агентству "Р-Спорт" форвард команды Джимми Эрикссон.
15.25’Что касается состава российской сборной, то он остался на матч со Швецией без изменений.
15.20’Хоккеистам сборной Швеции нужно не дать сборной России владеть долгое время шайбой в полуфинальном матче чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" форвард скандинавов Микаэль Баклунд.
15.15’"Да, усталость немного есть. Но надо всего две игры выиграть, и тогда все будем отдыхать. Будет ли похожа эта игра на Евротур? Нет, на Евротуре был другой хоккей, и завтра все будет складываться совершенно по-другому. Надо побеждать. В первую очередь - за счет командной игры и отдаче на все 100%. Никлас Андерсон (бывший партнер Шипачева по "Северстали") пошутил, чтобы я берег голову? Ну, пусть сам не разобьется. Вы ему передайте", - сказал нападающий СКА и сборной России по хоккею Вадим Шипачев.
15.10’Добрый день, любители хоккея! Чуть больше получаса до интереснейшего матча с участием сборной России по хоккею! Полуфинал чемпионата мира против команды Швеции. Что может быть прекраснее!?