Страна / Команда:Россия / Локомотив (Ярославль)

сезонкомандатурниргол/пенпасы
16/17Локомотив (Ярославль) RUSКХЛ6
15/16Локомотив (Ярославль) RUSКХЛ815
14/15Локомотив (Ярославль) RUSКХЛ97

18.03 22:27"Проклятие" КХЛ в деле: ЦСКА проиграл "Локомотиву" и выбыл из плей-офф
18.03 19:37"Локомотив" одержал четвертую победу над ЦСКА и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ
10.03 23:34Установки играть жестко против ЦСКА у хоккеистов "Локомотива" нет – Локтионов
01.03 22:34"Зубры" попали под поезд: "Локомотив" обыграл минское "Динамо" в плей-офф КХЛ
16.01 21:21"Локомотив" одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв дома "Ладу"
26.12 22:22"Локомотив" прервал 6-матчевую победную серию ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ
18.10 19:38"Автомобилист" потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ, дома уступив "Локомотиву"
20.09 21:18"Локомотив" одержал волевую победу над "Спартаком" в домашнем матче КХЛ
12.09 20:41ХК "Локомотив" плачевно мало бросал по воротам "Ак Барса" в матче КХЛ - Локтионов
20.04 10:57Семь игроков из НХЛ в составе сборной России отправились в Швецию на игры Евротура