Вид спорта:Хоккей
Страна:Белоруссия
Позиция: Нападающий

История выступлений

14.03 21:31"Локомотив" дома обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии второго раунда плей-офф КХЛ
10.03 23:06Хоккеист ЦСКА Плэтт готов к тому, что в Ярославле на него нахлынут воспоминания
06.03 13:39Плэтт: "Локомотив" имеет серьезное преимущество в домашних матчах за счет болельщиков
28.02 00:06Федоров заявил, что как болельщик он не согласен с отменой двух шайб ПХК ЦСКА
28.02 00:04ЦСКА Квартальнова по-прежнему не знает поражений в первом раунде плей-офф КХЛ
27.02 23:33Стиль ЦСКА в матче плей-офф КХЛ с "Йокеритом" был скучный, но дал результат - Плэтт
27.02 22:43Хоккеисты ЦСКА в четвертый раз обыграли "Йокерит" и вышли в 1/4 финала плей-офф КХЛ
29.01 19:39ЦСКА в овертайме одолел магнитогорский "Металлург" в матче чемпионата КХЛ
27.01 21:54Дубль Плэтта принес ЦСКА победу над "Сочи" в выездном матче чемпионата КХЛ
27.12 13:21Плэтт заявил, что уважает СКА, но вернулся в ЦСКА исключительно ради Кубка Гагарина