сезонкомандатурниргол/пенпасы
15/16Медвешчак HRVКХЛ139
14/15Медвешчак HRVКХЛ78
14/15СайПа FINЧемпионат Финляндии по хоккею с шайбой32

04.05 09:23Два хоккеиста из КХЛ вошли в состав национальной сборной Дании на ЧМ-2016 в России
14.12 21:53Хоккеисты "Йокерита" одержали 4-ю подряд победу в КХЛ, обыграв "Медвешчак"
11.12 23:51"Медвешчак" прервал серию поражений в КХЛ, по буллитам одолев "Сочи"
17.11 00:18"Медвешчак" благодаря голу Бьоркстранда в овертайме победил ЦСКА в матче КХЛ
10.11 22:13"Медвешчак" нанес поражение минскому "Динамо" в матче КХЛ
07.10 19:51Мозякин принес магнитогорскому "Металлургу" победу над "Медвешчаком" в КХЛ
01.09 23:50"Кузня" потерпела четвертое поражение подряд в КХЛ, по буллитам уступив "Медвешчаку"
05.05 20:59Бьоркстранд: датские хоккеисты знают, что с россиянами будут играть лишь в своей зоне
02.05 16:41Хоккеист Бьоркстранд не уверен, что вернется в "Медвешчак" на сезон-2015/16
02.05 16:07Сборная Словакии по буллитам победила датчан в матче чемпионата мира по хоккею