сезонкомандатурниргол/пенпасы
15/16Барыс KAZКХЛ167
14/15Барыс KAZКХЛ2410
2014Казахстан KAZЧемпионат мира по хоккею 20172

11.03 18:16"Магнитка" в овертайме обыграла "Барыс" и повела со счетом 2-0 в серии плей-офф КХЛ
19.02 12:11ХК "Барыс" доволен пятым местом в "регулярке", учитывая начало сезона - Старченко
18.02 16:30"Авангард" завершил регулярный чемпионат КХЛ гостевой победой над "Барысом"
26.01 22:52Хоккеисты "Барыса" одержали 4-ю подряд победу в КХЛ, обыграв "Динамо" (Рига)
18.01 17:18"Барыс" продлил серию поражений новокузнецкого "Металлурга" в КХЛ до 12 игр
04.01 19:53Форвард ХК "Барыс" Старченко присоединится к общей группе через неделю – Занковец
27.12 11:14Хоккеист "Барыса" Старченко предположительно вернется на лед в конце января - клуб
07.12 19:50Астанинский "Барыс" переиграл на выезде "Автомобилист" в матче чемпионата КХЛ
17.11 21:52"Северсталь" потерпела четвертое поражение подряд в КХЛ, в овертайме уступив "Барысу"
10.11 19:02"Барыс" одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв "Слован"