Страна:Россия
Главный тренер:Александр Андриевский

Новости команды

Все новости о команде
20.01 21:23Губернатор: власти Приморья обсудили строительство хоккейной арены на острове Русский
19.01 14:58Дубль Роберта Саболича принес "Адмиралу" победу над "Амуром" в матче КХЛ
16.01 15:08Минское "Динамо" обыграло "Адмирал" в выездном матче чемпионата КХЛ
14.01 12:55Хет-трик Казакова помог "Адмиралу" победить "Йокерит" в домашнем матче КХЛ
12.01 15:02Рижское "Динамо" победило "Адмирал" в выездном матче чемпионата КХЛ
12.01 01:56КХЛ приняла заявку Владивостока на проведения Матча звезд лиги в 2018 году
11.01 12:43ХК "Ак Барс" не думает о том, кто попадется ему в первом раунде плей-офф – Глинкин
09.01 01:09Беззубая игра "Адмирала" в большинстве предопределила поражение от "Слована" - тренер
08.01 21:40"Слован" обыграл "Адмирал" в КХЛ, забив решающий гол на последней минуте 3-го периода
06.01 21:39"Адмирал" прервал 4-матчевую победную серию "Медвешчака" в чемпионате КХЛ