Страна:США
Главный тренер:Джефф Бласхилл

Новости команды

Все новости о команде
20.02 02:07"Питтсбург" проиграл "Детройту" в матче чемпионата НХЛ, Малкин очков не набрал
19.02 01:20"Детройт" прервал победную серию "Вашингтона" в регулярном чемпионате НХЛ
16.02 07:35Автор победной шайбы Барбашев стал 2-й звездой матча "Детройт" - "Сент-Луис" в НХЛ
13.02 02:03Хоккеисты "Миннесоты" на своем льду обыграли "Детройт" в матче чемпионата НХЛ
11.02 11:23Владелец клуба НХЛ "Детройт" Майк Илич скончался в возрасте 87 лет
10.02 07:21Гол Тарасенко в овертайме принес "Сент-Луису" победу над "Торонто" в матче НХЛ
04.02 08:11Вратарь Бобровский не спас "Коламбус" от поражения в матче НХЛ с "Питтсбургом"
03.02 21:03Клуб НХЛ "Детройт" поместил российского хоккеиста Марченко на драфт отказов
26.01 07:20Гол Никиты Сошникова помог "Торонто" победить "Детройт" в матче НХЛ
22.01 23:46Хоккеисты "Рейнджерс" в овертайме переиграли "Детройт" в матче чемпионата НХЛ