ПроектыЗакрыть

Турнир

КХЛ
Вид спорта:Хоккей
Последний победитель:Металлург (Магнитогорск) RUS
Официальный сайт:http://www.khl.ru/

Календарь и результаты турнира

Сезон:
16/17
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
1 неделя
22.08 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSЦСКА RUS3 : 2
23.08 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSБарыс KAZ4 : 2
23.08 15:30Сибирь RUSАвтомобилист RUS3 : 5
23.08 16:00Авангард RUSЮгра RUS1 : 0
23.08 17:00Салават Юлаев RUSСеверсталь RUS3 : 2
23.08 17:00Трактор RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 1 O
23.08 18:00Лада (Тольятти) RUSМедвешчак HRV2 : 3
23.08 19:00Ак Барс RUSСлован (Братислава) SVK2 : 1
23.08 19:30Спартак (Москва) RUSЙокерит FIN1 : 2
23.08 19:30ХК "Сочи" RUSДинамо (Рига) LVA3 : 1
24.08 12:30Адмирал RUSДинамо (Москва) RUS3 : 4 Б
24.08 12:30Амур RUSЛокомотив (Ярославль) RUS0 : 1
25.08 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSЮгра RUS1 : 7
25.08 15:30Сибирь RUSБарыс KAZ5 : 1
25.08 16:00Авангард RUSАвтомобилист RUS3 : 1
25.08 18:00Лада (Тольятти) RUSСлован (Братислава) SVK5 : 2
25.08 19:00Северсталь RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS3 : 2 Б
25.08 19:00Ак Барс RUSНефтехимик RUS1 : 2 Б
25.08 19:00Торпедо RUSДинамо (Рига) LVA2 : 0
25.08 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSСалават Юлаев RUS7 : 1
25.08 19:30ЦСКА RUSТрактор RUS3 : 0
25.08 19:30ХК "Сочи" RUSЙокерит FIN3 : 2
26.08 11:30Адмирал RUSЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 4 Б
26.08 12:30Амур RUSДинамо (Москва) RUS2 : 3
26.08 19:00Ак Барс RUSМедвешчак HRV1 : 3
27.08 12:30Адмирал RUSВитязь RUS5 : 4
27.08 13:00Металлург (Новокузнецк) RUSАвтомобилист RUS2 : 5
27.08 13:30Сибирь RUSЮгра RUS2 : 0
27.08 14:00Авангард RUSБарыс KAZ3 : 1
27.08 17:00ЦСКА RUSСалават Юлаев RUS3 : 1
27.08 17:00Северсталь RUSТрактор RUS2 : 7
27.08 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS4 : 2
27.08 17:00Спартак (Москва) RUSДинамо (Рига) LVA4 : 3
27.08 17:00Торпедо RUSЙокерит FIN3 : 1
28.08 16:00Лада (Тольятти) RUSНефтехимик RUS3 : 1
2 неделя
29.08 12:30Амур RUSВитязь RUS1 : 3
29.08 17:00Автомобилист RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS2 : 0
29.08 19:00Локомотив (Ярославль) RUSДинамо (Москва) RUS2 : 3
29.08 20:00Медвешчак HRVХК "Сочи" RUS3 : 2 O
29.08 20:00Слован (Братислава) SVKТорпедо RUS7 : 4
30.08 17:00Югра RUSСалават Юлаев RUS2 : 3
30.08 19:00Северсталь RUSЛада (Тольятти) RUS3 : 4 Б
30.08 19:30ЦСКА RUSНефтехимик RUS4 : 1
30.08 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSАк Барс RUS5 : 6 Б
31.08 12:30Амур RUSАдмирал RUS3 : 1
31.08 17:00Автомобилист RUSТрактор RUS1 : 2 O
31.08 19:00Локомотив (Ярославль) RUSАвангард RUS3 : 2 O
31.08 19:30Динамо (Москва) RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS5 : 0
31.08 20:00Медвешчак HRVТорпедо RUS1 : 6
31.08 20:00Слован (Братислава) SVKХК "Сочи" RUS3 : 1
01.09 12:30Амур RUSКуньлунь CHN1 : 2
01.09 17:00Югра RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS2 : 1
01.09 19:00Северсталь RUSНефтехимик RUS0 : 2
01.09 19:30ЦСКА RUSАк Барс RUS4 : 2
02.09 17:00Автомобилист RUSСалават Юлаев RUS4 : 3 Б
02.09 19:00Локомотив (Ярославль) RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS1 : 0
02.09 19:30Витязь RUSАвангард RUS2 : 3
02.09 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSЛада (Тольятти) RUS5 : 1
02.09 19:30Динамо (Москва) RUSСибирь RUS4 : 1
02.09 20:00Медвешчак HRVСпартак (Москва) RUS0 : 1
03.09 14:30Югра RUSТрактор RUS2 : 1 Б
03.09 17:00Северсталь RUSАк Барс RUS2 : 3 O
04.09 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSАмур RUS4 : 1
04.09 15:30Слован (Братислава) SVKСпартак (Москва) RUS1 : 2
04.09 17:00Динамо (Москва) RUSАвангард RUS2 : 3 Б
04.09 17:00Витязь RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS2 : 1
04.09 17:00Торпедо RUSХК "Сочи" RUS3 : 1
04.09 17:00ЦСКА RUSЛада (Тольятти) RUS6 : 1
04.09 17:30СКА (Санкт-Петербург) RUSНефтехимик RUS5 : 1
3 неделя
05.09 14:30Куньлунь CHNАдмирал RUS6 : 3
05.09 17:00Автомобилист RUSЮгра RUS2 : 3
05.09 19:00Локомотив (Ярославль) RUSСибирь RUS3 : 1
06.09 17:00Салават Юлаев RUSДинамо (Рига) LVA2 : 3 Б
06.09 17:00Трактор RUSЙокерит FIN1 : 2
06.09 18:00Лада (Тольятти) RUSДинамо (Москва) RUS2 : 1 Б
06.09 19:00Нефтехимик RUSМедвешчак HRV3 : 2 Б
06.09 19:30Ак Барс RUSЦСКА RUS1 : 3
06.09 19:30Спартак (Москва) RUSДинамо (Минск) BLR4 : 2
06.09 19:30ХК "Сочи" RUSАмур RUS7 : 2
06.09 19:30Витязь RUSСеверсталь RUS2 : 1 Б
08.09 17:00Салават Юлаев RUSЙокерит FIN2 : 3
08.09 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSДинамо (Рига) LVA2 : 1
08.09 18:00Лада (Тольятти) RUSЛокомотив (Ярославль) RUS2 : 3 Б
08.09 19:00Торпедо RUSАмур RUS0 : 1 O
08.09 19:30Спартак (Москва) RUSАдмирал RUS1 : 2
08.09 19:30Нефтехимик RUSВитязь RUS2 : 1 Б
08.09 19:30Ак Барс RUSДинамо (Москва) RUS4 : 1
09.09 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSСлован (Братислава) SVK2 : 1
09.09 15:30Сибирь RUSМедвешчак HRV3 : 0
09.09 16:30Барыс KAZЮгра RUS3 : 2
09.09 19:30ЦСКА RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 1
10.09 14:30Салават Юлаев RUSДинамо (Минск) BLR1 : 2
10.09 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSЙокерит FIN3 : 1
10.09 17:00Ак Барс RUSВитязь RUS3 : 2 Б
10.09 17:00ХК "Сочи" RUSАдмирал RUS6 : 5
10.09 17:00Нефтехимик RUSДинамо (Москва) RUS1 : 3
10.09 17:00Спартак (Москва) RUSАмур RUS1 : 0
10.09 17:30Торпедо RUSКуньлунь CHN3 : 1
11.09 13:00Металлург (Новокузнецк) RUSМедвешчак HRV3 : 5
11.09 13:30Сибирь RUSЮгра RUS7 : 1
11.09 14:00Авангард RUSСлован (Братислава) SVK3 : 4
11.09 14:00Барыс KAZАвтомобилист RUS3 : 4
11.09 14:30Трактор RUSДинамо (Рига) LVA3 : 0
11.09 17:00ЦСКА RUSСеверсталь RUS5 : 2
4 неделя
12.09 17:00Нефтехимик RUSАмур RUS2 : 1 Б
12.09 17:00Ак Барс RUSЛокомотив (Ярославль) RUS0 : 2
12.09 17:00Трактор RUSДинамо (Минск) BLR2 : 3
12.09 18:00Лада (Тольятти) RUSВитязь RUS3 : 0
12.09 19:00Торпедо RUSАдмирал RUS2 : 3 Б
12.09 19:30ХК "Сочи" RUSКуньлунь CHN3 : 1
13.09 15:30Сибирь RUSСлован (Братислава) SVK3 : 2 Б
13.09 16:00Авангард RUSМедвешчак HRV4 : 1
13.09 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSДинамо (Минск) BLR5 : 4
13.09 19:30Динамо (Рига) LVAЙокерит FIN1 : 3
13.09 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSСеверсталь RUS4 : 0
14.09 17:00Югра RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS1 : 0
14.09 17:00Автомобилист RUSБарыс KAZ3 : 2 Б
14.09 17:00Салават Юлаев RUSАдмирал RUS4 : 2
14.09 19:30Нефтехимик RUSЛокомотив (Ярославль) RUS2 : 1
15.09 12:30Амур RUSКуньлунь CHN3 : 1
15.09 17:00Трактор RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS5 : 3
15.09 19:30Витязь RUSСпартак (Москва) RUS5 : 2
15.09 19:30Динамо (Минск) BLRДинамо (Рига) LVA2 : 1 O
15.09 19:30Динамо (Москва) RUSХК "Сочи" RUS1 : 2
15.09 19:30Ак Барс RUSАвангард RUS1 : 0
16.09 16:30Барыс KAZСКА (Санкт-Петербург) RUS3 : 5
16.09 17:00Автомобилист RUSЦСКА RUS2 : 4
16.09 17:00Югра RUSСеверсталь RUS2 : 1 Б
16.09 19:30Локомотив (Ярославль) RUSТорпедо RUS1 : 2 O
17.09 14:30Трактор RUSСалават Юлаев RUS4 : 2
17.09 16:00Йокерит FINАвангард RUS3 : 4 Б
17.09 17:00Динамо (Минск) BLRМеталлург (Новокузнецк) RUS4 : 2
17.09 17:00Витязь RUSХК "Сочи" RUS4 : 3
17.09 17:00Динамо (Рига) LVAСибирь RUS3 : 4
17.09 17:00Спартак (Москва) RUSДинамо (Москва) RUS2 : 3 Б
17.09 18:00Слован (Братислава) SVKМедвешчак HRV3 : 2 Б
18.09 10:00Адмирал RUSНефтехимик RUSОтложен
18.09 10:00Амур RUSАк Барс RUS3 : 2
18.09 14:00Барыс KAZСеверсталь RUS2 : 1
18.09 14:30Куньлунь CHNЛада (Тольятти) RUS4 : 2
18.09 15:00Югра RUSЦСКА RUS0 : 2
18.09 17:30Локомотив (Ярославль) RUSТорпедо RUS0 : 3
5 неделя
19.09 17:00Автомобилист RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS3 : 2 Б
19.09 18:30Йокерит FINСибирь RUS0 : 4
19.09 19:30Динамо (Рига) LVAМеталлург (Новокузнецк) RUS5 : 1
19.09 19:30Динамо (Минск) BLRАвангард RUS1 : 2
20.09 12:30Адмирал RUSАк Барс RUS3 : 4 Б
20.09 12:30Амур RUSЛада (Тольятти) RUS1 : 0
20.09 14:30Куньлунь CHNНефтехимик RUS2 : 1
20.09 16:30Барыс KAZЦСКА RUS4 : 0
20.09 17:00Салават Юлаев RUSХК "Сочи" RUS1 : 3
20.09 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSСлован (Братислава) SVK4 : 2
20.09 19:00Локомотив (Ярославль) RUSСпартак (Москва) RUS6 : 3
20.09 19:30Витязь RUSТорпедо RUS3 : 0
21.09 17:00Югра RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 4
21.09 17:00Автомобилист RUSСеверсталь RUS2 : 4
21.09 17:00Трактор RUSМедвешчак HRV3 : 0
21.09 18:30Йокерит FINМеталлург (Новокузнецк) RUS5 : 1
21.09 19:30Динамо (Рига) LVAАвангард RUS1 : 2
21.09 19:30Динамо (Минск) BLRСибирь RUS5 : 4 O
22.09 12:30Адмирал RUSЛада (Тольятти) RUS5 : 2
22.09 12:30Амур RUSНефтехимик RUS4 : 1
22.09 14:30Куньлунь CHNАк Барс RUS2 : 3
22.09 17:00Салават Юлаев RUSСлован (Братислава) SVK6 : 3
22.09 19:30Динамо (Москва) RUSТорпедо RUS0 : 1
23.09 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSМедвешчак HRV6 : 1
23.09 18:30Йокерит FINЦСКА RUS3 : 2 Б
23.09 19:30ХК "Сочи" RUSЛокомотив (Ярославль) RUS2 : 3
23.09 19:30Витязь RUSСибирь RUS3 : 2 O
23.09 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSЮгра RUS9 : 4
24.09 14:00Авангард RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS4 : 2
24.09 14:30Трактор RUSСлован (Братислава) SVK1 : 3
24.09 17:00Динамо (Москва) RUSДинамо (Минск) BLR0 : 3
25.09 14:30Салават Юлаев RUSМедвешчак HRV4 : 5 Б
25.09 16:00Лада (Тольятти) RUSДинамо (Рига) LVA4 : 0
25.09 17:00Спартак (Москва) RUSБарыс KAZ5 : 4
25.09 17:00Северсталь RUSКуньлунь CHN2 : 0
25.09 17:00Торпедо RUSЮгра RUS3 : 1
25.09 17:00ЦСКА RUSАдмирал RUS3 : 0
25.09 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSАмур RUS4 : 1
25.09 17:00Нефтехимик RUSЙокерит FIN3 : 2 Б
25.09 17:00ХК "Сочи" RUSАвтомобилист RUS1 : 0 Б
6 неделя
26.09 16:00Авангард RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS1 : 3
26.09 19:00Ак Барс RUSДинамо (Минск) BLR3 : 5
26.09 19:30Динамо (Москва) RUSЛокомотив (Ярославль) RUS4 : 3 O
27.09 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSСалават Юлаев RUS0 : 3
27.09 15:30Сибирь RUSТрактор RUS2 : 1 Б
27.09 16:00Авангард RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS0 : 3
27.09 19:00Торпедо RUSАвтомобилист RUS2 : 1
27.09 19:00Северсталь RUSАмур RUS2 : 1
27.09 19:30ЦСКА RUSКуньлунь CHN3 : 0
27.09 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSАдмирал RUS3 : 2 Б
27.09 19:30Спартак (Москва) RUSЮгра RUS2 : 3
27.09 19:30ХК "Сочи" RUSБарыс KAZ3 : 6
28.09 18:00Лада (Тольятти) RUSДинамо (Минск) BLR2 : 3
28.09 19:00Ак Барс RUSЙокерит FIN4 : 2
28.09 19:00Нефтехимик RUSДинамо (Рига) LVA3 : 1
28.09 19:30Динамо (Москва) RUSВитязь RUS3 : 0
29.09 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSТрактор RUS1 : 2
29.09 15:30Сибирь RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS0 : 3
29.09 16:00Авангард RUSСалават Юлаев RUS2 : 5
29.09 19:00Торпедо RUSБарыс KAZ3 : 2 O
29.09 19:00Северсталь RUSАдмирал RUS2 : 1
29.09 19:30ХК "Сочи" RUSЮгра RUS2 : 1
29.09 19:30Спартак (Москва) RUSАвтомобилист RUS3 : 0
29.09 19:30ЦСКА RUSАмур RUS1 : 2 Б
29.09 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSКуньлунь CHN3 : 0
30.09 18:00Лада (Тольятти) RUSЙокерит FIN5 : 2
30.09 19:00Локомотив (Ярославль) RUSВитязь RUS3 : 1
30.09 19:00Нефтехимик RUSДинамо (Минск) BLR2 : 4
30.09 19:00Ак Барс RUSДинамо (Рига) LVA2 : 1
30.09 20:30Медвешчак HRVСлован (Братислава) SVK6 : 0
01.10 13:00Металлург (Новокузнецк) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS5 : 4 Б
01.10 13:30Сибирь RUSСалават Юлаев RUS1 : 2
01.10 14:00Авангард RUSТрактор RUS3 : 1
01.10 17:00Спартак (Москва) RUSКуньлунь CHN0 : 1
01.10 17:00Северсталь RUSДинамо (Москва) RUS2 : 1
02.10 16:00Йокерит FINЛокомотив (Ярославль) RUS4 : 3
02.10 18:00Слован (Братислава) SVKЦСКА RUS1 : 2 O
02.10 18:00Медвешчак HRVСКА (Санкт-Петербург) RUS5 : 4 O
7 неделя
03.10 16:30Барыс KAZНефтехимик RUS5 : 4
03.10 17:00Югра RUSЛада (Тольятти) RUS4 : 1
03.10 17:00Автомобилист RUSАк Барс RUS1 : 4
03.10 19:30Динамо (Рига) LVAДинамо (Москва) RUS2 : 4
04.10 12:30Адмирал RUSТорпедо RUS5 : 2
04.10 12:30Амур RUSСпартак (Москва) RUS3 : 1
04.10 14:30Куньлунь CHNХК "Сочи" RUS2 : 1
04.10 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSСибирь RUS3 : 2
04.10 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSСалават Юлаев RUS3 : 2 Б
04.10 18:30Йокерит FINВитязь RUS3 : 4 Б
04.10 19:30Динамо (Минск) BLRЛокомотив (Ярославль) RUS2 : 0
04.10 20:00Слован (Братислава) SVKСКА (Санкт-Петербург) RUS0 : 6
04.10 20:00Медвешчак HRVЦСКА RUS2 : 5
05.10 16:30Барыс KAZАк Барс RUS0 : 4
05.10 17:00Югра RUSНефтехимик RUS0 : 2
05.10 17:00Автомобилист RUSЛада (Тольятти) RUS3 : 4
05.10 18:30Йокерит FINДинамо (Москва) RUS1 : 2
06.10 12:30Амур RUSТорпедо RUS0 : 1
06.10 12:30Адмирал RUSХК "Сочи" RUS1 : 0
06.10 14:30Куньлунь CHNСпартак (Москва) RUS4 : 2
06.10 16:00Авангард RUSСибирь RUS2 : 1 Б
06.10 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSТрактор RUS4 : 3
06.10 19:30Динамо (Рига) LVAЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 2 Б
06.10 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSЦСКА RUS2 : 0
06.10 19:30Динамо (Минск) BLRВитязь RUS2 : 3 O
06.10 20:00Слован (Братислава) SVKСеверсталь RUS3 : 2
07.10 16:30Барыс KAZЛада (Тольятти) RUS2 : 4
07.10 17:00Югра RUSАк Барс RUS3 : 6
07.10 17:00Автомобилист RUSНефтехимик RUS3 : 2
08.10 10:00Адмирал RUSСпартак (Москва) RUS6 : 3
08.10 10:00Амур RUSХК "Сочи" RUS3 : 2
08.10 11:30Куньлунь CHNТорпедо RUS2 : 4
08.10 13:30Сибирь RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS3 : 2 O
08.10 14:30Салават Юлаев RUSТрактор RUS2 : 1
08.10 17:00Динамо (Минск) BLRДинамо (Москва) RUS2 : 0
08.10 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSЙокерит FIN6 : 0
08.10 18:00Медвешчак HRVСеверсталь RUS7 : 3
09.10 17:00ЦСКА RUSАвангард RUS1 : 2 O
09.10 17:00Динамо (Рига) LVAВитязь RUS4 : 0
8 неделя
10.10 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSАвтомобилист RUS6 : 0
10.10 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSДинамо (Минск) BLR6 : 2
10.10 19:30Локомотив (Ярославль) RUSСлован (Братислава) SVK2 : 3 O
10.10 19:30Динамо (Москва) RUSМедвешчак HRV5 : 1
11.10 14:30Салават Юлаев RUSЮгра RUS2 : 3
11.10 17:00Трактор RUSБарыс KAZ3 : 4
11.10 18:00Лада (Тольятти) RUSКуньлунь CHN2 : 3
11.10 19:00Ак Барс RUSАмур RUS2 : 1
11.10 19:00Северсталь RUSДинамо (Рига) LVA4 : 3
11.10 19:00Нефтехимик RUSАдмирал RUS1 : 3
11.10 19:00ЦСКА RUSЙокерит FIN3 : 6
11.10 19:30Торпедо RUSСибирь RUS1 : 3
11.10 19:30Спартак (Москва) RUSАвангард RUS2 : 3
11.10 19:30ХК "Сочи" RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS3 : 2
12.10 19:30Витязь RUSМедвешчак HRV3 : 2
12.10 19:30Динамо (Москва) RUSСлован (Братислава) SVK3 : 5
13.10 17:00Салават Юлаев RUSАвтомобилист RUS5 : 1
13.10 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSБарыс KAZ3 : 1
13.10 17:00Трактор RUSЮгра RUS0 : 2
13.10 18:00Лада (Тольятти) RUSАмур RUS5 : 1
13.10 19:00Ак Барс RUSАдмирал RUS3 : 0
13.10 19:00Торпедо RUSАвангард RUS3 : 2
13.10 19:00Нефтехимик RUSКуньлунь CHN4 : 3
13.10 19:00Северсталь RUSЙокерит FIN4 : 3 O
13.10 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSДинамо (Рига) LVA4 : 1
13.10 19:30ХК "Сочи" RUSСибирь RUS6 : 2
13.10 19:30ЦСКА RUSДинамо (Минск) BLR7 : 2
13.10 19:30Спартак (Москва) RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS2 : 3
14.10 19:00Локомотив (Ярославль) RUSМедвешчак HRV2 : 1
14.10 19:30Витязь RUSСлован (Братислава) SVK3 : 2
15.10 13:00Спартак (Москва) RUSСибирь RUS2 : 1 Б
15.10 14:30Трактор RUSАвтомобилист RUS3 : 2
15.10 14:30Салават Юлаев RUSБарыс KAZ5 : 2
15.10 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSЮгра RUS2 : 3 O
15.10 16:00Лада (Тольятти) RUSАдмирал RUS2 : 3
15.10 17:00ЦСКА RUSДинамо (Рига) LVA3 : 2
15.10 17:00Торпедо RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS6 : 1
15.10 17:00Ак Барс RUSКуньлунь CHN2 : 0
15.10 17:00Северсталь RUSДинамо (Минск) BLR3 : 4 Б
15.10 17:00ХК "Сочи" RUSАвангард RUS2 : 1
16.10 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSВитязь RUS5 : 1
9 неделя
17.10 12:30Амур RUSСалават Юлаев RUS4 : 5 Б
17.10 16:00Авангард RUSЦСКА RUS2 : 3
17.10 18:30Йокерит FINТорпедо RUS4 : 1
17.10 19:30Динамо (Рига) LVAСпартак (Москва) RUS1 : 2 Б
17.10 19:30ХК "Сочи" RUSДинамо (Минск) BLR2 : 1 O
17.10 20:00Слован (Братислава) SVKНефтехимик RUS2 : 5
17.10 20:00Медвешчак HRVАк Барс RUS2 : 1
18.10 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSСеверсталь RUS1 : 2
18.10 15:30Сибирь RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 2 O
18.10 16:30Барыс KAZДинамо (Москва) RUS1 : 0
18.10 17:00Югра RUSВитязь RUS1 : 2
18.10 17:00Автомобилист RUSЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 6
19.10 12:30Адмирал RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS3 : 0
19.10 12:30Амур RUSТрактор RUS4 : 2
19.10 15:00Куньлунь CHNСалават Юлаев RUS3 : 2
19.10 18:30Йокерит FINХК "Сочи" RUS2 : 3 O
19.10 19:30Динамо (Рига) LVAТорпедо RUS1 : 2 Б
19.10 19:30Динамо (Минск) BLRСпартак (Москва) RUS1 : 5
19.10 20:00Слован (Братислава) SVKАк Барс RUS2 : 1 O
19.10 20:00Медвешчак HRVНефтехимик RUS4 : 1
20.10 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS0 : 6
20.10 15:30Сибирь RUSЦСКА RUS3 : 2 Б
20.10 16:00Авангард RUSСеверсталь RUS5 : 2
20.10 16:30Барыс KAZВитязь RUS5 : 0
20.10 17:00Автомобилист RUSДинамо (Москва) RUS3 : 2 Б
20.10 17:00Югра RUSЛокомотив (Ярославль) RUS0 : 1
21.10 12:30Амур RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS1 : 5
21.10 12:30Адмирал RUSСалават Юлаев RUS2 : 3 Б
21.10 15:00Куньлунь CHNТрактор RUS2 : 3
21.10 18:30Йокерит FINСпартак (Москва) RUS3 : 2
21.10 19:30Динамо (Рига) LVAХК "Сочи" RUS2 : 3 Б
21.10 19:30Динамо (Минск) BLRТорпедо RUS3 : 2 Б
21.10 20:00Слован (Братислава) SVKЛада (Тольятти) RUS3 : 2
22.10 13:00Металлург (Новокузнецк) RUSЦСКА RUS2 : 4
22.10 13:30Сибирь RUSСеверсталь RUS2 : 4
22.10 14:00Барыс KAZЛокомотив (Ярославль) RUS1 : 8
22.10 14:00Авангард RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 3 Б
22.10 14:30Югра RUSДинамо (Москва) RUS0 : 1
22.10 15:00Автомобилист RUSВитязь RUS2 : 1
22.10 17:00Ак Барс RUSНефтехимик RUS3 : 1
23.10 10:00Адмирал RUSТрактор RUS0 : 1
23.10 12:30Куньлунь CHNМеталлург (Магнитогорск) RUS1 : 5
23.10 17:00Динамо (Минск) BLRХК "Сочи" RUS5 : 2
23.10 18:00Медвешчак HRVЛада (Тольятти) RUS3 : 2
10 неделя
24.10 14:30Куньлунь CHNЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 1
24.10 19:30Спартак (Москва) RUSТорпедо RUS3 : 0
25.10 12:30Адмирал RUSАмур RUS2 : 1
25.10 18:00Лада (Тольятти) RUSЮгра RUS4 : 3
25.10 19:00Нефтехимик RUSАвтомобилист RUS2 : 5
25.10 19:00Ак Барс RUSБарыс KAZ2 : 1
25.10 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSСлован (Братислава) SVK6 : 1
25.10 19:30ЦСКА RUSМедвешчак HRV3 : 1
26.10 17:00Трактор RUSСибирь RUS3 : 2
26.10 17:00Салават Юлаев RUSАвангард RUS2 : 3
26.10 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS3 : 2
26.10 19:30ХК "Сочи" RUSТорпедо RUS1 : 2
26.10 19:30Динамо (Москва) RUSДинамо (Рига) LVA2 : 1 Б
26.10 19:30Витязь RUSЙокерит FIN1 : 2
27.10 13:30Куньлунь CHNАмур RUS1 : 0
27.10 18:00Лада (Тольятти) RUSАвтомобилист RUS2 : 1
27.10 19:00Нефтехимик RUSБарыс KAZ0 : 3
27.10 19:00Локомотив (Ярославль) RUSДинамо (Минск) BLR6 : 3
27.10 19:00Ак Барс RUSЮгра RUS4 : 1
27.10 19:30ЦСКА RUSСлован (Братислава) SVK4 : 2
27.10 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSМедвешчак HRV6 : 0
28.10 17:00Трактор RUSАвангард RUS3 : 1
28.10 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSСибирь RUS3 : 2
28.10 17:00Салават Юлаев RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS4 : 3
28.10 19:30Динамо (Москва) RUSЙокерит FIN3 : 0
28.10 19:30Витязь RUSДинамо (Рига) LVA3 : 2
29.10 10:00Адмирал RUSКуньлунь CHN3 : 1
29.10 13:00Спартак (Москва) RUSХК "Сочи" RUS2 : 5
29.10 16:00Лада (Тольятти) RUSБарыс KAZ2 : 3 O
29.10 17:00Локомотив (Ярославль) RUSЙокерит FIN4 : 1
29.10 17:00Ак Барс RUSАвтомобилист RUS5 : 0
29.10 17:00Нефтехимик RUSЮгра RUS2 : 1
29.10 17:00Северсталь RUSСлован (Братислава) SVK1 : 3
30.10 14:30Трактор RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS2 : 0
30.10 14:30Салават Юлаев RUSСибирь RUS6 : 0
30.10 17:00Витязь RUSДинамо (Минск) BLR9 : 6
11 неделя
31.10 12:30Адмирал RUSКуньлунь CHN2 : 3
31.10 19:00Северсталь RUSМедвешчак HRV7 : 3
01.11 20:30Динамо (Рига) LVAДинамо (Минск) BLR4 : 3
12 неделя
07.11 16:30Барыс KAZМедвешчак HRV2 : 0
08.11 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSХК "Сочи" RUS1 : 0 Б
08.11 15:30Сибирь RUSСпартак (Москва) RUS0 : 2
08.11 16:00Авангард RUSТорпедо RUS2 : 1
08.11 17:00Салават Юлаев RUSЛада (Тольятти) RUS4 : 2
08.11 17:00Трактор RUSАк Барс RUS2 : 3 Б
08.11 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSНефтехимик RUS2 : 1 Б
08.11 17:00Автомобилист RUSСлован (Братислава) SVK1 : 4
08.11 19:30Йокерит FINАмур RUS3 : 2 Б
08.11 19:30Динамо (Минск) BLRАдмирал RUS0 : 3
08.11 20:30Динамо (Рига) LVAКуньлунь CHN2 : 5
09.11 17:00Югра RUSМедвешчак HRV3 : 1
09.11 19:30Локомотив (Ярославль) RUSСеверсталь RUS1 : 4
09.11 19:30Витязь RUSЦСКА RUS3 : 2 Б
09.11 19:30Динамо (Москва) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 3
10.11 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSСпартак (Москва) RUS0 : 3
10.11 15:30Сибирь RUSТорпедо RUS1 : 4
10.11 16:00Авангард RUSХК "Сочи" RUS4 : 0
10.11 16:30Барыс KAZСлован (Братислава) SVK5 : 1
10.11 17:00Трактор RUSЛада (Тольятти) RUS1 : 2 Б
10.11 17:00Салават Юлаев RUSНефтехимик RUS4 : 1
10.11 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSАк Барс RUS2 : 3 Б
10.11 19:30Йокерит FINАдмирал RUS2 : 1
10.11 19:30Динамо (Минск) BLRКуньлунь CHN3 : 4
10.11 20:30Динамо (Рига) LVAАмур RUS3 : 2
11.11 17:00Автомобилист RUSМедвешчак HRV3 : 2
11.11 19:30Витязь RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS0 : 4
11.11 19:30Локомотив (Ярославль) RUSЦСКА RUS3 : 1
11.11 19:30Динамо (Москва) RUSСеверсталь RUS2 : 1 O
12.11 13:00Металлург (Новокузнецк) RUSТорпедо RUS2 : 4
12.11 13:30Сибирь RUSХК "Сочи" RUS3 : 1
12.11 14:00Авангард RUSСпартак (Москва) RUS3 : 2
12.11 14:30Салават Юлаев RUSАк Барс RUS4 : 2
12.11 14:30Югра RUSСлован (Братислава) SVK2 : 1
12.11 14:30Трактор RUSНефтехимик RUS6 : 0
12.11 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSЛада (Тольятти) RUS5 : 3
12.11 17:00Йокерит FINКуньлунь CHN3 : 2
12.11 17:00Динамо (Минск) BLRАмур RUS3 : 0
12.11 18:00Динамо (Рига) LVAАдмирал RUS3 : 2
13.11 14:00Барыс KAZАвтомобилист RUS4 : 0
13.11 17:00Динамо (Москва) RUSЦСКА RUS4 : 5 Б
13.11 17:00Витязь RUSСеверсталь RUS4 : 0
13.11 17:00Локомотив (Ярославль) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 7
13 неделя
14.11 19:00Торпедо RUSСалават Юлаев RUS2 : 3
14.11 20:30Динамо (Рига) LVAАк Барс RUS2 : 0
15.11 12:30Адмирал RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS3 : 2 O
15.11 12:30Амур RUSСибирь RUS3 : 4 Б
15.11 15:00Куньлунь CHNАвангард RUS3 : 4
15.11 19:00Северсталь RUSЮгра RUS1 : 3
15.11 19:30Спартак (Москва) RUSТрактор RUS1 : 2 Б
15.11 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSБарыс KAZ9 : 0
15.11 19:30Витязь RUSДинамо (Москва) RUS3 : 4 Б
15.11 19:30ХК "Сочи" RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS0 : 5
15.11 19:30ЦСКА RUSАвтомобилист RUS2 : 0
15.11 21:00Медвешчак HRVДинамо (Минск) BLR4 : 1
15.11 21:00Слован (Братислава) SVKЙокерит FIN2 : 1
16.11 18:00Лада (Тольятти) RUSНефтехимик RUS2 : 5
17.11 12:30Амур RUSАвангард RUS0 : 3
17.11 12:30Адмирал RUSСибирь RUS0 : 2
17.11 15:00Куньлунь CHNМеталлург (Новокузнецк) RUS3 : 0
17.11 19:00Северсталь RUSБарыс KAZ3 : 4 O
17.11 19:00Слован (Братислава) SVKДинамо (Рига) LVA1 : 2 Б
17.11 19:00Торпедо RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS2 : 1
17.11 19:00Локомотив (Ярославль) RUSДинамо (Москва) RUS2 : 0
17.11 19:30Спартак (Москва) RUSСалават Юлаев RUS3 : 4 O
17.11 19:30Витязь RUSДинамо (Минск) BLR0 : 3
17.11 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSАвтомобилист RUS1 : 2
17.11 19:30ХК "Сочи" RUSТрактор RUS2 : 1
17.11 19:30ЦСКА RUSЮгра RUS3 : 1
17.11 21:00Медвешчак HRVЙокерит FIN2 : 5
18.11 19:00Нефтехимик RUSЛада (Тольятти) RUS5 : 2
19.11 10:00Адмирал RUSАвангард RUS1 : 2
19.11 10:00Амур RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS2 : 0
19.11 12:30Куньлунь CHNСибирь RUS3 : 1
19.11 17:00Торпедо RUSТрактор RUS4 : 1
19.11 17:00ХК "Сочи" RUSСалават Юлаев RUS4 : 3 Б
19.11 17:00Северсталь RUSАвтомобилист RUS2 : 4
19.11 17:00ЦСКА RUSБарыс KAZ4 : 2
19.11 17:00Спартак (Москва) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS1 : 5
19.11 19:00Медвешчак HRVДинамо (Рига) LVA1 : 0
19.11 19:30Слован (Братислава) SVKДинамо (Минск) BLR1 : 2
20.11 17:00Ак Барс RUSЛада (Тольятти) RUS5 : 3
20.11 17:00Витязь RUSЛокомотив (Ярославль) RUS2 : 1
14 неделя
21.11 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSДинамо (Москва) RUS5 : 0
21.11 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSЦСКА RUS6 : 3
22.11 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSНефтехимик RUS4 : 5
22.11 15:30Сибирь RUSАк Барс RUS1 : 2
22.11 16:00Авангард RUSЛада (Тольятти) RUS6 : 3
22.11 19:00Торпедо RUSМедвешчак HRV5 : 0
22.11 19:30ХК "Сочи" RUSСлован (Братислава) SVK3 : 0
22.11 19:30Динамо (Минск) BLRЙокерит FIN3 : 2 Б
23.11 16:30Барыс KAZКуньлунь CHN4 : 1
23.11 17:00Автомобилист RUSАмур RUS1 : 2 Б
23.11 17:00Трактор RUSДинамо (Москва) RUS1 : 2 O
23.11 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSЛокомотив (Ярославль) RUS2 : 1
23.11 17:00Салават Юлаев RUSВитязь RUS1 : 2
23.11 17:00Югра RUSАдмирал RUS0 : 1
24.11 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSАк Барс RUS0 : 2
24.11 15:30Сибирь RUSЛада (Тольятти) RUS3 : 1
24.11 16:00Авангард RUSНефтехимик RUS1 : 3
24.11 19:00Торпедо RUSСлован (Братислава) SVK1 : 4
24.11 19:30Йокерит FINСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 3 Б
24.11 19:30Спартак (Москва) RUSМедвешчак HRV0 : 1
24.11 20:30Динамо (Рига) LVAДинамо (Минск) BLR1 : 4
25.11 16:30Барыс KAZАдмирал RUS1 : 4
25.11 17:00Салават Юлаев RUSДинамо (Москва) RUS2 : 1
25.11 17:00Трактор RUSЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 1
25.11 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSВитязь RUS5 : 4
25.11 17:00Югра RUSАмур RUS1 : 2
25.11 19:00Северсталь RUSЦСКА RUS0 : 2
26.11 13:00Металлург (Новокузнецк) RUSЛада (Тольятти) RUS3 : 2
26.11 13:30Сибирь RUSНефтехимик RUS2 : 6
26.11 14:00Авангард RUSАк Барс RUS2 : 3 O
26.11 15:00Автомобилист RUSКуньлунь CHN4 : 3
26.11 17:00Спартак (Москва) RUSСлован (Братислава) SVK4 : 2
26.11 17:00ХК "Сочи" RUSМедвешчак HRV0 : 1
26.11 17:00Торпедо RUSДинамо (Минск) BLR1 : 4
26.11 18:00Динамо (Рига) LVAЙокерит FIN1 : 2
27.11 14:00Барыс KAZАмур RUS2 : 1 O
27.11 14:30Трактор RUSВитязь RUS3 : 2
27.11 14:30Салават Юлаев RUSЛокомотив (Ярославль) RUS1 : 2
27.11 17:00Северсталь RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS3 : 4
15 неделя
28.11 17:00Автомобилист RUSАдмирал RUS3 : 2 Б
28.11 17:00Югра RUSКуньлунь CHN2 : 4
28.11 19:30ЦСКА RUSДинамо (Москва) RUS2 : 3 Б
28.11 21:00Медвешчак HRVСибирь RUS0 : 2
29.11 18:00Лада (Тольятти) RUSХК "Сочи" RUS4 : 2
29.11 19:00Ак Барс RUSТорпедо RUS5 : 0
29.11 19:00Нефтехимик RUSСпартак (Москва) RUS3 : 4
29.11 19:30Динамо (Минск) BLRТрактор RUS0 : 2
29.11 19:30Йокерит FINМеталлург (Магнитогорск) RUS3 : 2
30.11 19:00Динамо (Рига) LVAСалават Юлаев RUS0 : 3
30.11 19:00Локомотив (Ярославль) RUSЮгра RUS1 : 0
30.11 19:30Динамо (Москва) RUSБарыс KAZ3 : 0
30.11 19:30Витязь RUSАвтомобилист RUS3 : 2
30.11 21:00Медвешчак HRVМеталлург (Новокузнецк) RUS2 : 3
30.11 21:30Слован (Братислава) SVKСибирь RUS2 : 5
01.12 12:30Адмирал RUSСеверсталь RUS2 : 1
01.12 12:30Амур RUSЦСКА RUS1 : 2
01.12 14:30Куньлунь CHNСКА (Санкт-Петербург) RUS3 : 5
01.12 18:00Лада (Тольятти) RUSСпартак (Москва) RUS3 : 1
01.12 19:00Ак Барс RUSХК "Сочи" RUS1 : 3
01.12 19:00Нефтехимик RUSТорпедо RUS6 : 5 O
01.12 19:30Йокерит FINТрактор RUS2 : 1 O
01.12 21:00Медвешчак HRVАвангард RUS1 : 4
02.12 19:00Локомотив (Ярославль) RUSАвтомобилист RUS5 : 3
02.12 19:30Витязь RUSБарыс KAZ4 : 2
02.12 19:30Динамо (Москва) RUSЮгра RUS6 : 0
02.12 19:30Динамо (Минск) BLRСалават Юлаев RUS2 : 3 Б
02.12 20:30Динамо (Рига) LVAМеталлург (Магнитогорск) RUS4 : 3 Б
02.12 21:00Слован (Братислава) SVKМеталлург (Новокузнецк) RUS4 : 5 Б
03.12 10:00Амур RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 2
03.12 10:00Адмирал RUSЦСКА RUS2 : 3
03.12 12:30Куньлунь CHNСеверсталь RUS2 : 0
03.12 16:00Лада (Тольятти) RUSТорпедо RUS1 : 2 Б
03.12 17:00Ак Барс RUSСпартак (Москва) RUS3 : 2
03.12 17:00Нефтехимик RUSХК "Сочи" RUS5 : 1
03.12 19:00Слован (Братислава) SVKАвангард RUS3 : 5
04.12 17:00Динамо (Москва) RUSАвтомобилист RUS4 : 1
04.12 17:00Витязь RUSЮгра RUS2 : 3
04.12 17:00Динамо (Минск) BLRМеталлург (Магнитогорск) RUS2 : 4
04.12 17:00Йокерит FINСалават Юлаев RUS2 : 1 Б
04.12 17:00Локомотив (Ярославль) RUSБарыс KAZ7 : 1
04.12 18:00Динамо (Рига) LVAТрактор RUS2 : 4
16 неделя
05.12 12:30Амур RUSСеверсталь RUS4 : 2
05.12 12:30Адмирал RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 4
05.12 14:30Куньлунь CHNЦСКА RUS0 : 2
05.12 15:30Сибирь RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS1 : 2
06.12 17:00Йокерит FINМедвешчак HRV4 : 3 O
06.12 19:00Торпедо RUSНефтехимик RUS4 : 2
06.12 19:30Динамо (Минск) BLRСлован (Братислава) SVK4 : 1
06.12 19:30ХК "Сочи" RUSЛада (Тольятти) RUS2 : 1
06.12 19:30Спартак (Москва) RUSАк Барс RUS1 : 0
07.12 15:30Сибирь RUSАвангард RUS1 : 3
07.12 17:00Автомобилист RUSБарыс KAZ3 : 4
08.12 17:00Салават Юлаев RUSКуньлунь CHN4 : 5 Б
08.12 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSАдмирал RUS5 : 3
08.12 17:00Трактор RUSАмур RUS3 : 1
08.12 19:00Северсталь RUSЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 2
08.12 19:00Торпедо RUSЛада (Тольятти) RUS2 : 1 Б
08.12 19:30ХК "Сочи" RUSАк Барс RUS1 : 2
08.12 19:30Спартак (Москва) RUSНефтехимик RUS3 : 1
08.12 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSДинамо (Москва) RUS2 : 1 Б
08.12 19:30ЦСКА RUSВитязь RUS5 : 2
08.12 19:30Йокерит FINСлован (Братислава) SVK1 : 3
08.12 20:30Динамо (Рига) LVAМедвешчак HRV0 : 4
09.12 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSАвангард RUS2 : 3 Б
09.12 17:30Югра RUSБарыс KAZ2 : 4
10.12 14:30Салават Юлаев RUSАмур RUS4 : 3 O
10.12 14:30Трактор RUSАдмирал RUS4 : 1
10.12 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSКуньлунь CHN4 : 2
10.12 17:00Спартак (Москва) RUSЛада (Тольятти) RUS2 : 3 O
10.12 17:00Торпедо RUSАк Барс RUS2 : 0
10.12 17:00ХК "Сочи" RUSНефтехимик RUS0 : 5
10.12 17:00Северсталь RUSВитязь RUS3 : 4 O
10.12 17:30Динамо (Москва) RUSЛокомотив (Ярославль) RUS6 : 3
10.12 18:00Динамо (Рига) LVAСлован (Братислава) SVK3 : 2
11.12 14:30Югра RUSАвтомобилист RUS0 : 1
11.12 17:00Динамо (Минск) BLRМедвешчак HRV6 : 2
17 неделя
12.12 14:30Куньлунь CHNБарыс KAZ5 : 1
13.12 19:00Нефтехимик RUSАк Барс RUS1 : 2
15.12 12:30Амур RUSАвтомобилист RUS2 : 5
17.12 10:00Адмирал RUSНефтехимик RUS7 : 5
17.12 12:30Куньлунь CHNАвтомобилист RUS4 : 3 O
18 неделя
19.12 12:30Адмирал RUSАвтомобилист RUS1 : 3
19.12 12:30Амур RUSБарыс KAZ1 : 2
19.12 14:30Куньлунь CHNЮгра RUS3 : 2 Б
19.12 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSДинамо (Минск) BLR0 : 2
19.12 15:30Сибирь RUSДинамо (Рига) LVA2 : 1
19.12 16:00Авангард RUSЙокерит FIN2 : 1 O
19.12 21:00Медвешчак HRVТрактор RUS2 : 3
20.12 18:00Лада (Тольятти) RUSЦСКА RUS4 : 5
20.12 19:00Северсталь RUSВитязь RUS4 : 2
20.12 19:00Локомотив (Ярославль) RUSХК "Сочи" RUS3 : 1
20.12 19:30Динамо (Москва) RUSСпартак (Москва) RUS3 : 0
20.12 21:00Слован (Братислава) SVKСалават Юлаев RUS4 : 1
21.12 12:30Амур RUSЮгра RUS1 : 3
21.12 12:30Адмирал RUSБарыс KAZ1 : 4
21.12 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSЙокерит FIN3 : 4
21.12 15:30Сибирь RUSДинамо (Минск) BLR1 : 3
21.12 16:00Авангард RUSДинамо (Рига) LVA9 : 3
21.12 21:00Слован (Братислава) SVKТрактор RUS1 : 0
21.12 21:00Медвешчак HRVМеталлург (Магнитогорск) RUS6 : 3
22.12 19:00Нефтехимик RUSЦСКА RUS1 : 3
22.12 19:00Торпедо RUSДинамо (Москва) RUS1 : 2 O
22.12 19:30ХК "Сочи" RUSВитязь RUS2 : 5
22.12 19:46Спартак (Москва) RUSЛокомотив (Ярославль) RUS2 : 1
23.12 12:30Адмирал RUSЮгра RUS4 : 1
23.12 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSДинамо (Рига) LVA0 : 6
23.12 15:30Сибирь RUSЙокерит FIN3 : 0
23.12 16:00Авангард RUSДинамо (Минск) BLR0 : 1
23.12 16:30Барыс KAZТрактор RUS3 : 4
23.12 18:00Лада (Тольятти) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 3 O
23.12 21:00Медвешчак HRVСалават Юлаев RUS3 : 2 Б
23.12 21:00Слован (Братислава) SVKМеталлург (Магнитогорск) RUS2 : 4
24.12 12:30Куньлунь CHNАмур RUS0 : 1 Б
24.12 17:00Торпедо RUSЛокомотив (Ярославль) RUS1 : 3
24.12 17:00ХК "Сочи" RUSДинамо (Москва) RUS5 : 3
24.12 17:00Спартак (Москва) RUSВитязь RUS2 : 5
25.12 14:00Барыс KAZМеталлург (Магнитогорск) RUS5 : 3
25.12 14:00Авангард RUSТрактор RUS3 : 1
25.12 16:00Лада (Тольятти) RUSСеверсталь RUS3 : 4
25.12 17:00Нефтехимик RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS0 : 4
19 неделя
26.12 12:30Адмирал RUSАмур RUS2 : 3
26.12 17:00Югра RUSСибирь RUS3 : 2
26.12 19:00Торпедо RUSВитязь RUS3 : 2
26.12 19:00Слован (Братислава) SVKСпартак (Москва) RUS5 : 4 Б
26.12 19:30Йокерит FINДинамо (Рига) LVA3 : 0
26.12 19:30ЦСКА RUSЛокомотив (Ярославль) RUS2 : 3 Б
27.12 18:00Лада (Тольятти) RUSСалават Юлаев RUS6 : 4
27.12 19:00Ак Барс RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS4 : 3 Б
27.12 19:00Нефтехимик RUSСеверсталь RUS4 : 3
27.12 19:30Йокерит FINДинамо (Рига) LVA2 : 3 O
28.12 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSСибирь RUS0 : 1
28.12 16:30Барыс KAZАвангард RUS3 : 1
28.12 19:30ЦСКА RUSДинамо (Москва) RUS5 : 3
28.12 19:30ХК "Сочи" RUSСпартак (Москва) RUS1 : 4
29.12 14:30Куньлунь CHNАдмирал RUS1 : 4
29.12 17:00Салават Юлаев RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS3 : 5
29.12 19:00Ак Барс RUSСеверсталь RUS3 : 2
29.12 19:30Витязь RUSНефтехимик RUS2 : 5
29.12 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSЛокомотив (Ярославль) RUS1 : 2
20 неделя
03.01 13:00Металлург (Новокузнецк) RUSВитязь RUS3 : 4
03.01 13:30Сибирь RUSЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 2 Б
03.01 14:00Авангард RUSДинамо (Москва) RUS2 : 3
03.01 16:00Лада (Тольятти) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS2 : 4
03.01 17:00Ак Барс RUSТрактор RUS5 : 3
03.01 17:00Нефтехимик RUSСалават Юлаев RUS1 : 0 Б
03.01 19:30Динамо (Минск) BLRСКА (Санкт-Петербург) RUS5 : 4
03.01 20:30Динамо (Рига) LVAСеверсталь RUS5 : 2
03.01 21:00Слован (Братислава) SVKАмур RUS2 : 0
03.01 21:00Медвешчак HRVКуньлунь CHN1 : 0
04.01 14:30Югра RUSТорпедо RUS0 : 2
04.01 15:00Автомобилист RUSХК "Сочи" RUS1 : 5
04.01 16:30Барыс KAZСпартак (Москва) RUS3 : 0
05.01 13:00Металлург (Новокузнецк) RUSЛокомотив (Ярославль) RUS1 : 2
05.01 13:30Сибирь RUSДинамо (Москва) RUS2 : 5
05.01 14:00Авангард RUSВитязь RUS3 : 2
05.01 16:00Лада (Тольятти) RUSТрактор RUS0 : 3
05.01 17:00Ак Барс RUSСалават Юлаев RUS1 : 2 Б
05.01 17:00Нефтехимик RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS0 : 1
05.01 19:30Йокерит FINСКА (Санкт-Петербург) RUS3 : 2
05.01 19:30Динамо (Минск) BLRСеверсталь RUS1 : 2 Б
05.01 20:30Динамо (Рига) LVAЦСКА RUS0 : 2
05.01 21:00Слован (Братислава) SVKКуньлунь CHN1 : 2 O
05.01 21:00Медвешчак HRVАмур RUS3 : 1
06.01 14:30Югра RUSСпартак (Москва) RUS5 : 2
06.01 15:00Автомобилист RUSТорпедо RUS1 : 2 Б
06.01 16:30Барыс KAZХК "Сочи" RUS0 : 4
06.01 19:00Медвешчак HRVАдмирал RUS1 : 4
07.01 13:00Металлург (Новокузнецк) RUSДинамо (Москва) RUS0 : 3
07.01 13:30Сибирь RUSВитязь RUS3 : 2
07.01 14:00Авангард RUSЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 2
07.01 16:00Лада (Тольятти) RUSСалават Юлаев RUS4 : 2
07.01 17:00Нефтехимик RUSТрактор RUS1 : 0
07.01 17:00Ак Барс RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS0 : 2
07.01 17:00Динамо (Минск) BLRЦСКА RUS1 : 3
07.01 17:00Йокерит FINСеверсталь RUS1 : 4
07.01 18:00Динамо (Рига) LVAСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 6
08.01 14:00Барыс KAZТорпедо RUS1 : 3
08.01 14:30Югра RUSХК "Сочи" RUS3 : 1
08.01 15:00Автомобилист RUSСпартак (Москва) RUS4 : 3
08.01 19:00Слован (Братислава) SVKАдмирал RUS3 : 2
21 неделя
09.01 14:30Куньлунь CHNДинамо (Москва) RUS3 : 5
09.01 19:00Локомотив (Ярославль) RUSДинамо (Рига) LVA3 : 1
09.01 19:30Йокерит FINЛада (Тольятти) RUS3 : 4 Б
09.01 19:30ЦСКА RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 3 Б
09.01 21:00Медвешчак HRVСеверсталь RUS2 : 1
10.01 14:30Куньлунь CHNВитязь RUS1 : 2
10.01 17:00Трактор RUSТорпедо RUS2 : 3 Б
10.01 17:00Салават Юлаев RUSСпартак (Москва) RUS5 : 3
11.01 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSХК "Сочи" RUS3 : 5
11.01 19:00Северсталь RUSСибирь RUS4 : 3
11.01 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSАвангард RUS5 : 3
11.01 19:30ЦСКА RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS2 : 0
11.01 21:00Слован (Братислава) SVKАвтомобилист RUS3 : 2 O
11.01 21:00Медвешчак HRVБарыс KAZ4 : 5
12.01 12:30Адмирал RUSДинамо (Рига) LVA1 : 3
12.01 12:30Амур RUSДинамо (Минск) BLR1 : 0
12.01 14:30Куньлунь CHNЙокерит FIN6 : 3
12.01 17:00Салават Юлаев RUSТорпедо RUS1 : 6
12.01 19:30Локомотив (Ярославль) RUSАк Барс RUS2 : 1
12.01 19:30Динамо (Москва) RUSНефтехимик RUS4 : 0
13.01 17:00Трактор RUSХК "Сочи" RUS1 : 2 Б
13.01 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSСпартак (Москва) RUS6 : 3
13.01 19:00Северсталь RUSАвангард RUS0 : 2
13.01 19:30ЦСКА RUSСибирь RUS2 : 1
13.01 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS9 : 1
13.01 21:00Медвешчак HRVАвтомобилист RUS0 : 2
13.01 21:00Слован (Братислава) SVKБарыс KAZ4 : 1
14.01 10:00Амур RUSДинамо (Рига) LVA5 : 0
14.01 10:00Адмирал RUSЙокерит FIN5 : 4 O
14.01 12:30Куньлунь CHNДинамо (Минск) BLR2 : 3 Б
14.01 17:00Локомотив (Ярославль) RUSНефтехимик RUS3 : 1
14.01 17:00Динамо (Москва) RUSЛада (Тольятти) RUS5 : 0
14.01 17:00Витязь RUSАк Барс RUS3 : 2
15.01 14:30Трактор RUSСпартак (Москва) RUS3 : 2
15.01 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSТорпедо RUS3 : 2 O
15.01 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSСибирь RUS6 : 2
15.01 17:00Северсталь RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS3 : 0
15.01 19:30Слован (Братислава) SVKЮгра RUS3 : 2
22 неделя
16.01 12:30Амур RUSЙокерит FIN3 : 2
16.01 12:30Адмирал RUSДинамо (Минск) BLR3 : 5
16.01 14:30Куньлунь CHNДинамо (Рига) LVA3 : 4 Б
16.01 16:30Барыс KAZСалават Юлаев RUS4 : 3 O
16.01 19:00Локомотив (Ярославль) RUSЛада (Тольятти) RUS4 : 2
16.01 19:30Динамо (Москва) RUSАк Барс RUS1 : 2
17.01 17:00Трактор RUSАвтомобилист RUS0 : 1 O
17.01 19:30Спартак (Москва) RUSСлован (Братислава) SVK0 : 3
17.01 21:00Медвешчак HRVЮгра RUS4 : 1
18.01 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSБарыс KAZ2 : 4
18.01 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSАвангард RUS3 : 5
18.01 19:30Ак Барс RUSСалават Юлаев RUS6 : 5 O
18.01 19:30Динамо (Москва) RUSЦСКА RUS1 : 0
18.01 19:30Витязь RUSЛада (Тольятти) RUS4 : 1
19.01 12:30Амур RUSАдмирал RUS0 : 2
19.01 17:00Автомобилист RUSЮгра RUS0 : 2
19.01 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSАвангард RUS4 : 2
19.01 17:00Трактор RUSКуньлунь CHN1 : 3
19.01 19:00Торпедо RUSЛокомотив (Ярославль) RUS1 : 3
19.01 19:00Северсталь RUSМедвешчак HRV0 : 3
19.01 19:00Нефтехимик RUSСлован (Братислава) SVK2 : 3
19.01 19:30ХК "Сочи" RUSСпартак (Москва) RUS4 : 1
19.01 19:30Динамо (Минск) BLRДинамо (Рига) LVA1 : 3
19.01 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSЙокерит FIN3 : 5
23 неделя
23.01 18:00Лада (Тольятти) RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS1 : 2 Б
23.01 19:00Нефтехимик RUSСибирь RUS0 : 3
23.01 19:00Локомотив (Ярославль) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS1 : 4
23.01 19:00Торпедо RUSСеверсталь RUS1 : 3
23.01 19:30ХК "Сочи" RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS0 : 4
23.01 19:30Динамо (Москва) RUSТрактор RUS6 : 2
23.01 19:30Спартак (Москва) RUSЦСКА RUS1 : 6
23.01 19:30Витязь RUSСалават Юлаев RUS4 : 3 Б
24.01 12:30Амур RUSСлован (Братислава) SVK1 : 2
24.01 12:30Адмирал RUSМедвешчак HRV4 : 1
24.01 19:30Динамо (Минск) BLRАвтомобилист RUS5 : 4 O
24.01 19:30Йокерит FINБарыс KAZ3 : 4 O
24.01 20:30Динамо (Рига) LVAЮгра RUS2 : 1 Б
25.01 18:00Лада (Тольятти) RUSАвангард RUS3 : 1
25.01 19:00Локомотив (Ярославль) RUSТрактор RUS1 : 3
25.01 19:00Нефтехимик RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS3 : 2 Б
25.01 19:00Торпедо RUSЦСКА RUS1 : 3
25.01 19:00Ак Барс RUSСибирь RUS1 : 2 O
25.01 19:30ХК "Сочи" RUSСеверсталь RUS2 : 1
25.01 19:30Витязь RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS3 : 2
25.01 19:30Динамо (Москва) RUSСалават Юлаев RUS6 : 2
25.01 19:30Спартак (Москва) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 2
26.01 12:30Амур RUSМедвешчак HRV4 : 2
26.01 14:30Куньлунь CHNСлован (Братислава) SVK2 : 0
26.01 19:30Йокерит FINАвтомобилист RUS2 : 6
26.01 19:30Динамо (Минск) BLRЮгра RUS4 : 1
26.01 20:30Динамо (Рига) LVAБарыс KAZ2 : 3
27.01 18:00Лада (Тольятти) RUSСибирь RUS1 : 3
27.01 19:00Нефтехимик RUSАвангард RUS4 : 0
27.01 19:00Локомотив (Ярославль) RUSСалават Юлаев RUS5 : 3
27.01 19:00Ак Барс RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS6 : 1
27.01 19:00Торпедо RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS4 : 2
27.01 19:30Спартак (Москва) RUSСеверсталь RUS3 : 2 O
27.01 19:30ХК "Сочи" RUSЦСКА RUS0 : 2
27.01 19:30Динамо (Москва) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS1 : 2
27.01 19:30Витязь RUSТрактор RUS3 : 1
28.01 10:00Адмирал RUSСлован (Братислава) SVK2 : 1
28.01 12:30Куньлунь CHNМедвешчак HRV5 : 0
28.01 17:00Динамо (Минск) BLRБарыс KAZ2 : 1
28.01 17:00Йокерит FINЮгра RUS6 : 5
28.01 18:00Динамо (Рига) LVAАвтомобилист RUS4 : 3 O
29.01 17:00Северсталь RUSСалават Юлаев RUS3 : 2 O
29.01 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSТрактор RUS5 : 3
29.01 17:00ЦСКА RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS4 : 3 O
24 неделя
30.01 19:00Торпедо RUSСпартак (Москва) RUS5 : 1
30.01 19:30Йокерит FINДинамо (Минск) BLR0 : 3
31.01 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSАдмирал RUS3 : 2 Б
31.01 15:30Сибирь RUSКуньлунь CHN1 : 0
31.01 16:00Авангард RUSАмур RUS2 : 4
31.01 19:00Нефтехимик RUSАк Барс RUS8 : 2
31.01 21:30Слован (Братислава) SVKЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 2 Б
31.01 21:30Медвешчак HRVДинамо (Москва) RUS3 : 6
01.02 16:30Барыс KAZЙокерит FIN0 : 2
01.02 17:00Салават Юлаев RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 3
01.02 17:00Автомобилист RUSДинамо (Минск) BLR2 : 3
01.02 17:00Югра RUSДинамо (Рига) LVA2 : 1
01.02 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSСеверсталь RUS6 : 4
01.02 17:00Трактор RUSЦСКА RUS4 : 3
01.02 19:30Торпедо RUSХК "Сочи" RUS1 : 2 Б
02.02 15:00Металлург (Новокузнецк) RUSАмур RUS0 : 1
02.02 15:30Сибирь RUSАдмирал RUS5 : 1
02.02 16:00Авангард RUSКуньлунь CHN3 : 1
02.02 18:00Лада (Тольятти) RUSАк Барс RUS4 : 0
02.02 21:00Слован (Братислава) SVKДинамо (Москва) RUS1 : 2
02.02 21:00Медвешчак HRVЛокомотив (Ярославль) RUS4 : 7
03.02 16:30Барыс KAZДинамо (Минск) BLR5 : 1
03.02 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS5 : 4 Б
03.02 17:00Автомобилист RUSДинамо (Рига) LVA4 : 2
03.02 17:00Трактор RUSСеверсталь RUS1 : 0
03.02 17:00Салават Юлаев RUSЦСКА RUS1 : 5
03.02 17:00Югра RUSЙокерит FIN2 : 3
03.02 19:30Спартак (Москва) RUSХК "Сочи" RUS1 : 3
03.02 21:00Слован (Братислава) SVKВитязь RUS1 : 6
04.02 09:30Металлург (Новокузнецк) RUSКуньлунь CHN2 : 4
04.02 13:30Сибирь RUSАмур RUS1 : 3
04.02 14:00Авангард RUSАдмирал RUS1 : 3
04.02 17:00Нефтехимик RUSЛада (Тольятти) RUS3 : 2
05.02 14:00Барыс KAZДинамо (Рига) LVA1 : 0
05.02 14:30Югра RUSДинамо (Минск) BLR2 : 3 Б
05.02 15:00Автомобилист RUSЙокерит FIN1 : 3
05.02 19:00Медвешчак HRVВитязь RUS3 : 5
25 неделя
06.02 19:30ХК "Сочи" RUSТорпедо RUS4 : 2
07.02 19:30Динамо (Минск) BLRВитязь RUS4 : 3 Б
26 неделя
13.02 19:00Локомотив (Ярославль) RUSАдмирал RUS6 : 1
14.02 16:30Барыс KAZСибирь RUS2 : 1 O
14.02 17:00Югра RUSАвангард RUS2 : 3 O
14.02 17:00Автомобилист RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS7 : 2
14.02 17:00Салават Юлаев RUSАк Барс RUS3 : 1
14.02 19:00Северсталь RUSТорпедо RUS2 : 3 O
14.02 19:30Йокерит FINНефтехимик RUS3 : 2 O
14.02 19:30Витязь RUSКуньлунь CHN5 : 3
14.02 19:30ЦСКА RUSХК "Сочи" RUS4 : 3
14.02 19:30Динамо (Минск) BLRЛада (Тольятти) RUS8 : 3
14.02 19:30Динамо (Москва) RUSАмур RUS3 : 2
14.02 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSСпартак (Москва) RUS2 : 4
14.02 21:00Медвешчак HRVСлован (Братислава) SVK4 : 5 O
15.02 17:00Трактор RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS2 : 1
15.02 21:00Слован (Братислава) SVKМедвешчак HRV7 : 5
16.02 16:30Барыс KAZМеталлург (Новокузнецк) RUS2 : 3 O
16.02 17:00Автомобилист RUSАвангард RUS2 : 3 Б
16.02 17:00Югра RUSСибирь RUS3 : 2 O
16.02 19:00Локомотив (Ярославль) RUSКуньлунь CHN4 : 2
16.02 19:00Северсталь RUSСпартак (Москва) RUS2 : 1 O
16.02 19:30Витязь RUSАмур RUS2 : 3 Б
16.02 19:30Динамо (Москва) RUSАдмирал RUS2 : 1 O
16.02 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSХК "Сочи" RUS6 : 2
16.02 19:30Йокерит FINАк Барс RUS4 : 5
16.02 19:30ЦСКА RUSТорпедо RUS4 : 2
16.02 19:30Динамо (Минск) BLRНефтехимик RUS2 : 1 Б
16.02 20:30Динамо (Рига) LVAЛада (Тольятти) RUS2 : 1 O
17.02 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSТрактор RUS1 : 0 Б
18.02 14:00Барыс KAZАвангард RUS1 : 3
18.02 14:30Салават Юлаев RUSЛада (Тольятти) RUS4 : 2
18.02 14:30Югра RUSМеталлург (Новокузнецк) RUS1 : 4
18.02 15:00Автомобилист RUSСибирь RUS1 : 2 Б
18.02 17:00Динамо (Минск) BLRАк Барс RUS3 : 4
18.02 17:00Северсталь RUSХК "Сочи" RUS3 : 2
18.02 17:00Локомотив (Ярославль) RUSАмур RUS3 : 5
18.02 17:00Динамо (Москва) RUSКуньлунь CHN2 : 1
18.02 17:00Витязь RUSАдмирал RUS1 : 3
18.02 17:00ЦСКА RUSСпартак (Москва) RUS6 : 1
18.02 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSТорпедо RUS4 : 2
18.02 18:00Динамо (Рига) LVAНефтехимик RUS3 : 2 Б
27 неделя
21.02 19:00Локомотив (Ярославль) RUSДинамо (Минск) BLR2 : 1
21.02 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSВитязь RUS3 : 1
21.02 19:30Динамо (Москва) RUSТорпедо RUS1 : 0 O
21.02 19:30ЦСКА RUSЙокерит FIN4 : 2
22.02 16:00Авангард RUSАдмирал RUS2 : 1 O
22.02 17:00Трактор RUSБарыс KAZ2 : 5
22.02 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSКуньлунь CHN4 : 2
22.02 19:00Ак Барс RUSСалават Юлаев RUS2 : 1
23.02 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSВитязь RUS7 : 2
23.02 17:00Динамо (Москва) RUSТорпедо RUS3 : 2 O
23.02 17:00Локомотив (Ярославль) RUSДинамо (Минск) BLR7 : 2
23.02 17:00ЦСКА RUSЙокерит FIN2 : 1 O
24.02 14:00Авангард RUSАдмирал RUS6 : 3
24.02 14:30Трактор RUSБарыс KAZ5 : 1
24.02 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSКуньлунь CHN5 : 3
24.02 17:00Ак Барс RUSСалават Юлаев RUS2 : 1
25.02 17:00Динамо (Минск) BLRЛокомотив (Ярославль) RUS1 : 5
25.02 17:00Витязь RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 6
25.02 17:00Торпедо RUSДинамо (Москва) RUS4 : 3 O
25.02 17:00Йокерит FINЦСКА RUS3 : 4 O
26.02 10:00Адмирал RUSАвангард RUS4 : 3
26.02 12:30Куньлунь CHNМеталлург (Магнитогорск) RUS2 : 3
26.02 14:00Барыс KAZТрактор RUS3 : 1
26.02 14:30Салават Юлаев RUSАк Барс RUS4 : 3
28 неделя
27.02 19:00Торпедо RUSДинамо (Москва) RUS2 : 3 O
27.02 19:30Динамо (Минск) BLRЛокомотив (Ярославль) RUS4 : 2
27.02 19:30Йокерит FINЦСКА RUS0 : 1 O
27.02 19:30Витязь RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 7
28.02 12:30Адмирал RUSАвангард RUS3 : 2 O
28.02 14:30Куньлунь CHNМеталлург (Магнитогорск) RUS3 : 1
28.02 16:30Барыс KAZТрактор RUS1 : 2 O
28.02 17:00Салават Юлаев RUSАк Барс RUS1 : 2
01.03 19:00Локомотив (Ярославль) RUSДинамо (Минск) BLR4 : 1
01.03 19:30Динамо (Москва) RUSТорпедо RUS3 : 1
02.03 16:00Авангард RUSАдмирал RUS6 : 0
02.03 17:00Трактор RUSБарыс KAZ1 : 2 O
02.03 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSКуньлунь CHN8 : 2
02.03 19:00Ак Барс RUSСалават Юлаев RUS2 : 1 O
04.03 10:00Адмирал RUSАвангард RUS0 : 2
04.03 14:00Барыс KAZТрактор RUS2 : 1
29 неделя
08.03 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSДинамо (Москва) RUS2 : 3 O
08.03 17:00ЦСКА RUSЛокомотив (Ярославль) RUS4 : 2
09.03 16:00Авангард RUSАк Барс RUS1 : 2 O
09.03 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSБарыс KAZ4 : 0
10.03 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSДинамо (Москва) RUS2 : 1
10.03 19:30ЦСКА RUSЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 4
11.03 14:00Авангард RUSАк Барс RUS0 : 2
11.03 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSБарыс KAZ5 : 4 O
12.03 17:00Динамо (Москва) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 4
12.03 17:00Локомотив (Ярославль) RUSЦСКА RUS1 : 2
30 неделя
13.03 16:30Барыс KAZМеталлург (Магнитогорск) RUS3 : 5
13.03 19:00Ак Барс RUSАвангард RUS3 : 4 O
14.03 19:00Локомотив (Ярославль) RUSЦСКА RUS5 : 1
14.03 19:30Динамо (Москва) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 4
15.03 16:30Барыс KAZМеталлург (Магнитогорск) RUS2 : 3 O
15.03 19:00Ак Барс RUSАвангард RUS2 : 1
16.03 19:30ЦСКА RUSЛокомотив (Ярославль) RUS1 : 2
16.03 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSДинамо (Москва) RUS2 : 0
17.03 16:00Авангард RUSАк Барс RUS4 : 1
18.03 17:00Локомотив (Ярославль) RUSЦСКА RUS3 : 1
19.03 17:00Ак Барс RUSАвангард RUS5 : 0
31 неделя
23.03 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
24.03 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSАк Барс RUSПревью
25.03 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
26.03 14:00Металлург (Магнитогорск) RUSАк Барс RUSПревью
32 неделя
27.03 16:00Локомотив (Ярославль) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
28.03 14:00Ак Барс RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
29.03 18:00Локомотив (Ярославль) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
30.03 16:00Ак Барс RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью

Статьи о турнире

Блоги

Авторизация ×
    Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
    Регистрация ×
      Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
      Восстановление пароля ×
        Восстановление пароля ×
          Авторизация ×
          Произошла ошибка при взаимодействии с сервисом. Пожалуйста, повторите попытку.
          Авторизация ×
            Здравствуйте, ! Для завершения регистрации, пожалуйста, заполните поля:
            Авторизация ×
              Удаление подписки ×
              Вы уверены, что хотите удалить из отслеживаемого: