Чемпионат Европы по дзюдо
Вид спорта:Дзюдо

Новости турнира

Все новости о турнире
26.04 09:09Семь из девяти дзюдоистов РФ выиграли медали – это хороший итог ЧЕ, заявил Таов
23.04 21:06Верным путем: российские дзюдоисты достойно выступили на ЧЕ в Польше
23.04 20:56Сборная России завоевала десять медалей на чемпионате Европы по дзюдо в Варшаве
23.04 20:38Дзюдоистки РФ проиграли хорваткам в матче за бронзу в командных соревнованиях на ЧЕ
23.04 20:36Эцио Гамба позитивно оценил выступление российских дзюдоистов на чемпионате Европы
23.04 18:52Российские дзюдоисты завоевали серебро в командных соревнованиях на чемпионате Европы
23.04 15:42Мужская сборная России вышла в финал командного турнира на ЧЕ по дзюдо
23.04 07:57Российский дзюдоист Занкишиев посвятил бронзу ЧЕ своей маме
23.04 01:43Бронза чемпионата Европы - самая дорогая награда в жизни, заявил дзюдоист Халмурзаев
23.04 01:23Дзюдоист Денисов доволен, что на ЧЕ выиграл свою первую награду в новом весе