Александр Денисьев
Вид спорта:Санный спорт
Страна:Россия

25.02 14:38Немецкие саночники Эггерт/Бенекен победили в двойках на последнем этапе КМ
18.02 12:32Немецкие саночники заняли весь пьедестал почета в двойках на этапе КМ в Пхенчхане
06.02 13:11Саночники Репилов и Иванова очень хорошо выступили на этапе КМ в Оберхофе - Демченко
04.02 21:31Саночники Денисьев и Антонов упустили шанс выиграть медали на этапе КМ, считает Гарт
04.02 14:48Немецкие саночники заняли весь пьедестал в двойках на этапе Кубке мира в Оберхофе
29.01 18:14Российские саночники выиграли бронзу в эстафете на чемпионате мира в Иглсе
28.01 16:49Саночники Денисьев и Антонов идут седьмыми после первой попытки на ЧМ в Иглсе
27.01 17:17Немцы Вендль и Арльт выиграли в двойках в спринте на ЧМ по санному спорту в Австрии
27.01 14:44Все три российские двойки вышли в финал спринта на ЧМ по санному спорту в Австрии
11.01 10:52Тренерский штаб определил состав сборной России на ЧМ по санному спорту в Австрии