Вид спорта:Санный спорт

Новости турнира

Все новости о турнире
02.03 15:19Чемпионат Европы по санному спорту в 2018 году пройдет в Латвии
27.01 00:28Российские саночники нацелены на 3 медали стартующего ЧМ на фоне успехов на ЧЕ и КМ
06.01 20:05Золото Павличенко и серебро Ивановой: ЧЕ принес саночникам РФ две медали
06.01 19:56Демченко: повреждение саночника Павличенко несерьезное, на подготовке оно не скажется
06.01 19:43Чемпионат Европы по санному спорту удался сборной России на 99% - Демченко
06.01 19:22Российские саночники завоевали на чемпионате Европы в Кенигзее золото и серебро
06.01 18:25Сборная Германии победила в командной эстафете на чемпионате Европы по санному спорту
06.01 16:35Саночник Павличенко оправдал надежды, выиграв ЧЕ на немецкой трассе - Гарт
06.01 16:07Российский саночник Семен Павличенко победил на чемпионате Европы в Кенигзее
06.01 11:02Саночница Иванова рада серебру ЧЕ, хотя считает, что могла побороться и за золото