Вид спорта:Современное пятиборье
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
26.07 17:39Лесун хочет представлять в спорте только РФ, а в Белоруссию вернется на пенсии
25.07 16:21Российские пятиборцы начнут сбор в Новогорске перед чемпионатом мира 30 июля - тренер
24.07 17:46Россияне выиграли медальный зачет чемпионата Европы по современному пятиборью
24.07 17:11Сборная России выиграла смешанную эстафету на ЧЕ по современному пятиборью в Минске
24.07 12:45Российские пятиборки расстраивают выступлениями на чемпионате Европы – Моисеев
24.07 12:04Серебро ЧЕ должно стать отправной точкой для пятиборцев Белякова и Савкина – Моисеев
24.07 09:45Александр Лесун на чемпионате Европы по пятиборью вновь доказал свой класс – Мутко
21.07 19:00Все четыре российских пятиборца квалифицировались в финал чемпионата Европы в Минске
20.07 20:44Российские пятиборки Губайдуллина, Хураськина, Буряк и Баташова пробились в финал ЧЕ
19.07 18:33Россияне Фролов и Савкин стали пятыми в эстафете на ЧЕ по современному пятиборью