Вид спорта:Лыжное двоеборье
Страна:Россия

05.02 14:15Ветер может доставить неприятности в прыжках с трамплина на ОИ-2018 - Набеев
05.02 13:53Российский двоеборец Яхин назвал непростым трамплин для прыжков на лыжах в Пхенчхане
30.01 15:18Двоеборцы Яхин и Набеев примут участие в тестовых соревнованиях ОИ-2018 - Дубровский
27.01 19:21Немец Йоханнес Ридзек победил на этапе КМ по лыжному двоеборью в Зеефельде
09.01 00:35Немецкий двоеборец Фабиан Риссле выиграл второй старт на этапе Кубка мира в Лахти
31.03 17:20Яхин и Хинсертдинов выиграли командный спринт на чемпионате РФ по лыжному двоеборью
28.03 11:39Сборная Татарстана выиграла командные соревнования на ЧР по лыжному двоеборью
23.02 18:37Немец Ридзек победил на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью в Куопио
10.10 21:46Сборная Башкортостана победила на летнем чемпионате России по лыжному двоеборью
10.10 02:01Эрнест Яхин одержал вторую победу на летнем чемпионате России по лыжному двоеборью