Вид спорта:Регби
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
16.07 23:13Сборная России выиграла чемпионат Европы по регби-7 и завоевала путевку на КМ-2018
16.07 22:59Сорокин: регбисты РФ заслуженно стали чемпионами Европы, показав игру высокого уровня
16.07 21:05Мужская сборная России по регби-7 завоевала золотые медали чемпионата Европы
16.07 18:22Мужская сборная РФ по регби-7 обыграла португальцев и вышла в финал этапа ЧЕ в Англии
16.07 15:12Сборная России по регби-7 отобралась на Кубок мира-2018 по итогам чемпионата Европы
16.07 14:23Мужская сборная РФ по регби-7 вышла в полуфинал этапа чемпионата Европы в Англии
15.07 22:17Мужская сборная РФ по регби-7 вышла в четвертьфинал этапа чемпионата Европы в Англии
15.07 17:47Сборная России по регби-7 проиграла команде Грузии на этапе ЧЕ в Англии
15.07 14:53Сборная РФ по регби-7 победила команду Польши на этапе чемпионата Европы в Англии
02.07 19:07Сборная России по регби-7 уступила Ирландии в финале третьего этапа чемпионата Европы